3 вариации позы "Наездница"!

3 вариации позы "Наездница"!

Пора немного подредактировать классическую позу наездницы, ты согласен?

В классической версии мужчина полулежит на спине, подложив под поясницу и шею подушки или опираясь на стену спиной. Девушка садится сверху.

Эта поза считается одной из самых лучших для достижения женского оргазма, потому что девушка по факту может мастурбировать членом мужчины в любом угодном темпе, с любым количеством, глубиной и скоростью фрикций.

Ну а вот вариации этой позы, которые (гарантирует!) принесут не меньше радости девушке и улучшат обзор мужчине.

1. Упражнение на доверие.

Упражнение на доверие

У этой позы есть две вариации.

Мужчина ложится на спину, согнув ноги в коленях. Девушка садится сверху и откидывается на его колени, как в удобное кресло. В этой позе открывается неплохой обзор, при этом все доступно для стимулирования и ласк клитора. Твоей партнерше точно понравится сидеть в таком кресле ;).

В другом варианте мужчина также ложится на спину, только ноги не сгибает. Девушка откидывается максимально назад. В зависимости от гибкости и предпочтений, она может лечь на ноги или поддерживать свое тело на локтях.

2. Кресло-качалка.

Кресло-качалка

Несмотря на название, вряд ли тебе захочется пробовать эту позу именно в кресле-качалке…хотя, кто знает? Экспериментируй на здоровье!)

Эта поза очень удобна для стула и кресла, если в кровати сейчас не вариант оказаться. Мужчина садится в кресло и упирается ногами в пол. Девушка садится сверху и тоже упирается в пол ногами. Двигаться можно по-разному – держась за подлокотники или мужчину и наклоняясь вперед, или отклоняясь назад, ближе к торсу партнера.

3. Разминка гимнастки.

Разминка гимнастки

Мы уверены на 200%, что эта поза восхитит любого мужчину, ведь она открывает потрясающий обзор. При этом выполнить её не так легко, как может показаться. Но пробовать ее стоит, даже и не задумывайся!

Мужчина садится на кровать, опираясь на руки. Девушка становится на корточки, потом  откидывается назад, опираясь на руки. Мужчина входит внутрь, девушки подвигается чуть ближе и закидывает ноги и ему на плечи. Тадааам! Какой вид, господа!

Понятно, что для этой позы нужна неплохая гибкость и сносная физическая форма, но как говорится – чем больше секса, тем красивее фигура, чем красивее фигура, тем больше секса!