Если мужчина может заниматься сексом только в темноте!

О сексе
Если мужчина может заниматься сексом только в темноте!

Такое бывает редко, но все-таки бывает. А то, что бывает, мы всегда опишем!

Психологи называют возможность мужчины заниматься сексом только в темноте “синдром кошачьего зрачка”. То есть, по факту, в темноте партнер изобретателен, умел, делает все просто на высшем уровне. А как только ты хочешь пролить свет на происходящее, эрекция тут же исчезает, как и не было ничего.

Синдром кошачьего зрачка может развиться у абсолютно здорового мужчины. Достаточно просто регулярно заниматься сексом в темноте. Тогда, если внезапно включить свет, эрекция пропадает.

Если мужчина занимался сексом с предыдущей партнершей только ночью, при выключенном свете, то есть девушка была либо пуританкой, либо считала себя очень страшной. В этом случае тело мужчины настраивалось на ассоциативный ряд ночь=секс.

А теперь, с новой, раскрепощенной и смелой девушкой, уверенной в красоте своего тела и желающей наблюдать за сексом, он не может возбудиться при свете. Организм не перестроился и эрекция не начинается.

У нас есть решение для такой проблемы!

Сначала нужно заняться с мужчиной сексом в кромешной тьме. Затем добавить очень слабое освещение, к примеру, свет в коридоре, проникающий в спальню через дверную щель. Потом можно перейти на одну плавающую свечку, и так постепенно приучить мужчину к желаемому уровню освещения.