Если первый секс оказался неудачным...

Культура секса
Если первый секс оказался неудачным...

Если первый секс был плох, но не настолько, чтобы стать последним, вот что тебе нужно сделать.

Запомни, что во время секса с новым партнером девушка испытывает оргазм примерно на 10 раз! То есть вам предстоит долгая притирка друг к другу.

К тому же, если ночь не удалась, не стоит в следующий раз кардинально все менять. Нужно добавлять и убирать элементы в ласках постепенно.

Красноречие и чувство юмора – это твоё всё! Сказав девушке что-нибудь милое и нежное, оправдывающее неудачу в этот раз, можно легко сгладить все углы.

После этого небольшого прокола нужно отнестись к ситуации легко и с пониманием, обсудив, если это уместно, все с партнером, рассказать о своих чувствах, попросить выработать совместную тактику дальнейший действий и т.д.

Если это был неудачный случайный секс и следующей встречи не предвидится, можно просто забить на все это. Не стоит переносить неприятный опыт из одной девушки в другую ;).

А если ты хочешь продолжить отношения, то критика и претензии могут ухудшить ситуацию и оставить неприятный осадок. Поэтому также не стоит зацикливаться на неудаче. Лучше посмотреть вместе романтическую комедию, поесть сладкого и повторить все с другим настроением.