ФИЗИЧЕСКИЙ И ПСИХИЧЕСКИЙ ВРЕД ОТ МОНОСЕКСА (ОНАНИЗМА И МАСТУРБАЦИИ)

Школа сексамастурбация
ФИЗИЧЕСКИЙ И ПСИХИЧЕСКИЙ ВРЕД ОТ МОНОСЕКСА (ОНАНИЗМА И МАСТУРБАЦИИ)

С тех пор он даже дрочить стал в презервативе.

Ну, если тебя, читатель, не напугал моральный и социологический вред от моносекса, я могу рассказать о физическом и психическом, который тоже присутствует в этом нелегком деле. Нет, не просто так это дело может стать вредным, но раз может, значит, я просто обязан рассказать тебе все, что об этом думаю. Мое дело определить для читателя, где та грань, за которой моносекс начинает мешать нормальной половой жизни, а уж тебе придется эту грань отмеривать самому. Ты только это, не ослабевай внимания при чтении, ниже пойдет речь о пользе рукоблудия, и если ты не определишься с побочными эффектами сейчас, потом про это вообще не вспомнишь, а мне бы так не хотелось. Взвесь всю эту хрень, брось на весы, дабы знать что почем, потом также на противоположную чашу кинешь инфу о пользе, тоже в моем исполнении. Я-то это все не перечитываю, значит никакой субъективности, добавишь свое мнение, и посмотришь, что получится. Останется только немного скорректировать и все. Так что читай.

Физический вред от моносекса     

Ясен пень, любой вид секса содержит в себе подводные камни, несмотря на кажущуюся простоту процесса. Вот, к примеру, моносекс, думаешь, нет возможности покалечиться в этом нехитром деле, которым ведаешь сам в здравом уме и твердой памяти, да ни хрена подобного. Именно в подобных экспериментах многие набивают шишки, причем вовсе не на голове, а именно на головке или чего хуже – на головке клитора, да простят меня за пошлость, которой пронизана вся моя книга. А что здесь такого, как умею, с тем и сравниваю. Прежде всего, хочу сказать о самых примитивных способах мастурбации, когда все ласки сводятся к банальным манипуляциям в области половых органов. С виду такой процесс кажется простым до безобразия, но проблемы от него могут быть ощутимыми. Самым распространенным увечьем на заре генитальных манипуляций является появление мозолей и волдырей, как на головке пениса, так и на его стволе. Это обусловлено либо неправильным подбором смазки, либо жадностью в ее применении. Сильные фрикции и обжимы способствуют гематомам на теле члена, а иногда и на кровяных выделениях из уретры.      

Так парни, например, увлекаясь моносексуальными маневрами, реально травмируют свою приблуду, причем конкретно, до установки гипсовой повязки. Отгибая член в несвойственные его подъему углы можно не только растянуть поддерживающие его связки, но и порвать их. Одинаковые хваты при мастурбации легко могут заставить вырасти одну сторону пениса в ущерб другой, так что он станет кривым и хорошо, если только некрасивым, иногда такая хрень делает невозможным само проникновение в вагину. Различные эксперименты с достижением нереального кайфа вообще могут быть чреватыми. Так уретральная мастурбация легко вредит внутренний мочеиспускательный канал, вызывает в нем воспалительные процессы, а упущенные внутрь мочевого пузыря раздражители вообще приводят к операциям. Эксперименты с кровотоком, исполняемые с излишествами тоже приводят к необратимым последствиям, вплоть до гангрены органа и опять все той же операции.      

Раз уж ты решил заняться мастурбацией себе во благо, необходимо выслушать на этот счет еще несколько предостережений, ведь дело может превратиться из источника удовольствия в геморрой, причем и в прямом и в переносном смысле и вот еще почему. Ласки своих собственных, а то и чужих гениталий являются полноценным половым актом, но не совсем. Если при партнерском соитие смазочные материалы выделяются парой желез, что обеспечивает необходимое качество увлажнения, то в случае с моносексом этого может явно не хватить. Нет, на первый акт с самим собой еще хватит, но если удовлетворение следует одно за другим, особенно этим грешат девчонки – собственной смазки будет явно маловато. Если продолжать, не обращая на это внимания, можно легко повредить поверхность кожи, вплоть до ожогов и волдырей на чувствительных участках кожи. Думаешь, напрасно появилось такое выражение «дрочить до мозолей», - это как раз из этой оперы…      

Чем чаще человек обращается к мастурбации, как к замещению нормального полового акта, тем меньшее количество смазки начинает ему сопутствовать, при этом катастрофически начинает падать чувствительность нервных окончаний в головке полового члена и в теле клитора. С одной стороны это вроде бы как создает предпосылки для будущего пролонгированного полового акта, во время которого можно удовлетворить практически любую женщину, но кто и где видел, чтобы мастурбатор потреблял мастурбацию в ограниченном количестве. А женщины, они же при таком раскладе вообще с мужчиной кончить не смогут от такой пролонгации. Вредные привычки приобретают такой статус, когда их количество и качество зашкаливают за определенную отметку, аналогичная хрень и в деле моносекса. В конце концов, чувствительность может упасть настолько, что возбуждаться обычными ласками станет крайне проблематичным. Ясен пень добиться такого эффекта можно и при обыкновенном коитусе, но представь, сколько нужно перетрахать при этом девчонок. А вот мозолистой руке и накачанному пальцу такое подвластно.      

Что касается женщин, в их арсенале куда более извращенные средства по высечению оргазма. Взять хотя бы ожоги клитора и гениталий при экспериментах с органами под струей воды. В дело идет все, от мультивибраторов, до разрядов электрошокера, где от кайфа до травмы один щелчок переключателя. Но повредить клитор и вагинку можно даже простыми способами, типа пальчика. У дам все куда нежнее, так что даже самые невинные манипуляции могут оказаться травматичными. То же самое касается предметов вводимых внутрь, это я о вагине, анусе и уретре, некоторые используют для подобных излишество все, что подвернется под руку, так что проблемы случаются довольно часто. Слизистая оболочка в этих местах не только чувствительно, но и легкоранима, а вот тормоза в момент пика наслаждения могут отказать, отсюда и возникновение нестандартных ситуаций. Еще, оказия может случиться по вине недостаточной гигиены во время процесса. В этом случае есть риск занести какую-нибудь злобную инфекцию, способную надолго лишить возможности заниматься извращенной мастурбацией, да и обычным сексом тоже.      

Сколько людей, столько и методик доставления удовольствия себе любимому. Чем выше способность мыслить у индивида, тем ярче его фантазии в сексуальном плане. Порой в жизни попадаются настолько травмоопасные способы извлечения оргазма, что задаешься вопросом, а нужны ли эти самые органы их хозяевам или они хотят от них избавиться. Но я как всегда сгущаю краски, ведь тебе по жизни не встречались люди, которые наносили себе физический вред посредством рукоблудства, вот и у меня таких было не настолько много, чтобы бить по этому поводу тревогу. Так что мастурбировать, конечно, можно, но без особого фанатизма.

Психический вред от моносекса     

Бытует мнение, что моносекс у взрослых, способных найти сексуального партнера людей, провоцируется психическими болезнями, и что болезни эти вызываются именно мастурбацией, короче замкнутый порочный круг, но это полная хренотень. Такая зависимость может быть только со стороны болезни, то есть бзик вызывает повышенную возбудимость и желание ее незамедлительного удовлетворения, а не наоборот. С тех самых пор, как пошли гонения на автоудовлетворение, то бишь на все виды рукоблудия и сопутствующие этому виды мастурбации, основным доводом в пользу запрета такого способа сексуальной разрядки действительно был постулат о нарушении психики на этой почве. И знаешь, как пришли к этому выводу? Да сидел один врач в клинике для душевнобольных и наблюдал, как тамошние обитатели удовлетворяют себя, почем зря, то есть наяривают свои гениталии до седьмого пота. Вот если бы стул и стол дежурного стояли возле комнаты, куда помещали помешанных на обжорстве, тогда не исключено, что именно еда была бы в будущем причиной психического отклонения, но за обжорами подглядывать было неинтересно, а вот за мастурбаторами – это да…      

Именно с его легкой руки подобное проявление у некоторых не совсем нормальных особей посчитали следствием рукоблудия, вроде как нарушение психики было спровоцировано именно мастурбацией. Как думаешь, твои друзья занимаются автоудовлетворением? Ну и на хрена ты дружишь с потенциальными дебилами, место которых в психушке? Сам такой? Тогда получается что в психушке уже все мы, решетки на окнах видишь? Нет? Тогда ничего не понимаю, а может, все-таки тот парень ошибался, и освобожденные от всех ограничений психи просто потеряли меру?      

Нет, читатель, и ты, и я, все мы не тронулись умом, поскольку только чрезмерное увлечение мастурбационной практикой приводит к реальным отклонениям, но я таких не встречал, поскольку в психушке по жизни ни разу быть не довелось. Но, несмотря на это, некоторые предостережения на счет генитальных игр и их влияния на твою психику у меня все же есть.      

Уж слишком легко дается подобный секс в любом возрасте, не исключая взрослый, да и преклонный тоже. Некоторые настолько привыкают к подобному самоудовлетворению, что уже практически не реагируют (!) на партнерские ласки, предпочитая самостоятельную доводку. Естественно такая хрень ставит в ноль постельное взаимоуважение, ведь каждый вполне может обходиться самостоятельно, а значит, по сути, может не настаивать на взаимности.      

Конечно, психологический баланс на счет целесообразности рукоблудия с определенного момента, в определенном возрасте уже достигнут, но это не означает, что дискомфорт полностью исчез. Довольно часто встречаю людей, которые, ни в какую не признаются в подобной практике, предпочитая истерики детского периода. Не сомневаюсь, после таких концертов они, как ни крути, получают эмоциональную встряску, и влияет она на секс далеко не лучшим образом.      

Но самой главной причиной, заставляющей придерживать страсть к онанистическим и мастурбационным играм, является элементарная привычка, по типу курения или ковыряния в носу. Стоит перетащить ее в полном варианте из подросткового периода во взрослый, как отвязаться не хватит уже никаких сил. В данном случае я имею в виду психологическую привязку, а не физическую, ведь и сам партнерский секс тоже есть не что иное, как онанизм при помощи партнера. В детстве есть много причин обратиться к самоудовлетворению, начиная с банальной пары по математике и заканчивая ссорой с друзьями, добавь сюда множество личных переживаний и количество причинных связей станет весьма ощутимым.      

Взрослый мир практически не отличается от детского, разве только децл изменяются приоритеты, так что зачастую выход из трудных положений и мужчины и женщины решают по-детски – мастурбацией. При таком подходе эмоциональные партнерские связи не только не крепнут, но и не завязываются совсем. Вот что страшно, ведь это и есть нарушение психики, порой приводящее к тяжким последствиям, причем не только в сексуальной жизни…      

И это еще не все, ведь существует еще сексуальные излишества, когда вред причиняет качество и количество моносекса. Так что, не снижая темпа, осиль еще одно подглавье, благо я особенно не усердствую в примерах, да и так все понятно, разве не так?