ФОБИИ: ЧЕГО МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ В СЕКСЕ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ

Школа секса
ФОБИИ: ЧЕГО МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ В СЕКСЕ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ

В сексе ничего не боятся только полные импотенты.

Мужские фобии – история возникновения

Человеку свойственно опасаться всего, что ему неподвластно. Мужчины умны, сильны, энергичны, предприимчивы… однако «но» имеется всегда и во всем. Как правило, все мужские страхи или как их называют фобии, имеют одну корневую систему, ибо прямо или косвенно они связаны с половой жизнью индивида имеющего пенис. Вот, казалось бы, весь организм батрачит на половой акт, а проблем с ним немерено – а дело в том, что для самого важного жизненного процесса под названием «трах» требуется стопроцентное качество. Теперь прикинь, мужчина родился с ответственностью за это дело, и вся его жизнедеятельность связана с этим, - ясен пень под таким грузом даже самые сильные невольно мандражируют, чего уж там говорить о простых смертных, которые даже писают мимо унитаза, не имея возможности справиться со струей. А дальше фобии только растут и множатся, особенно если послушать наши заупокойные рекламы о всеобщем понижении мужской потенции и вставании по ночам из-за частых позывов к мочеиспусканию. Но сокрушительный удар по мужской самоуверенности был нанесен именно женщинами, когда эмансипация окрепла настолько, что дамы позволили себе публично судить о способности самцов исполнять их основные обязанности. Такие коварные выпады ниже пояса не просто пугают, они поселяются в мозг и начинают подобно червю подтачивать мужскую психику, здоровье и самое главное, способность вести половую жизнь.

В сексе мужчины боятся

Я по своему темпераменту человек любвеобильный в плане секса, поэтому уже давно классифицировал свои фобии и нещадно уничтожил их одну за другой, но еще только собравшись осветить эту тему понял, память не очистилась от этих вредоносных программ. Они всего лишь спрятались где-то в недрах многоклеточного пространства и ждут своего часа, ведь при первом же обращении к ячейкам фобийной информации мозг выдал на-гора целую кучу мужских сексуальных страхов – только успевал записывать. Не сомневаюсь, ознакомившись с перечнем, 99% сексующих мужчин не согласятся с ним в полном объеме, но это самое обыкновенное блатовство, ибо сильнополым, увы, не свойственно признавать собственных фобий, отгораживаясь от них агрессией или немослепоглухотой. Но я в любом случае расскажу обо всех известных мне фобиях и способах борьбы с ними, - вдруг кому пригодится. Тем же, кто действительно ни на секунду не сомневается в своих сексуальных способностях остается только позавидовать, ведь такие существуют в единственных экземплярах и достойны места в музее. Одно утешает: возможности организма и мозга безграничны, поэтому при правильном обращении к ним можно преодолеть любые страхи, даже те, которые современная медицина считает неподдающимися лечению. В приложении расскажу о тех методиках, коими я лечил свое подсознание, а уж следовать им или нет – решай сам читатель. Однако не стоит загоняться, узнав, что среди моего перечня имеются и твои фобии, я же собирал их по всем закоулкам своей памяти, вот и набралось…

Итак, хочется нам того или нет, мужчины по жизни боятся в сексе - отказа

Все самцы хотят секса и выбирают себе для этого самочек, невзирая на собственный статус, а также на рейтинг этих самочек в обществе. Как результат, вероятность согласия на половой акт не имеет стопудовости, следовательно, обломить могут по полной программе. Вот и обламывают, награждая соответствующей фобией. Избежать подобной проблемы можно либо изначально заниженной самооценкой, позволяющей безболезненно реагировать на такие отказы, либо иметь огромное количество потенциальных партнерш, отказ каждой из которых можно было бы безболезненно заменить.

- несостоятельности

Многие мужчины однозначно боятся несостоятельности, то есть невозможности провести половой акт надлежащим образом. Однако чаще всего несостоятельность сводится к вагинальному сексу, в то время как все остальные виды совокупления происходят в полном объеме. Лучшим выходом из ситуации считаю сведение всех доступных видов удовлетворения в единый комплекс равнохренственный по значимости каждого компонента, дабы любой удачно исполняемый способ мог легко заменять исполняемые неудачно. Скажем, куннилинг женщинами более желанен, нежели траханина, а минет на «полуспущенном» пенисе ощущается куда приятнее, так почему не переходить на такие ласки в период временной нетрудоспособности и не загоняться?

- незапланированной беременности

Если в идеале воспроизведение потомства является главной миссией мужчины на земле, на деле секс ему нужен больше для получения удовольствия. Таким образом, беременность после каждого совокупления никак не входит в планы сильнополого и он дюже боится, что может случиться иначе. Решение проблемы очевидно – пользоваться самыми современными средствами контрацепции и думать о них задолго до того, как на горизонте нарисуется очередное совокупление.

-девственности своей и партнерши

Незнания правил секса не освобождает от ответственности за него, поэтому новички в этой теме всегда опасаются наломать дров. Особенно это касается девственников и девственниц, которые чаще всего попадают впросак, поэтому им ох как хочется, но колется. Выход из ситуации проще пареной репы – вместо ничегонеделания изучить теорию секса, а уж затем спокойно дожидаться своего момента совокупления. Доводилось встречать девственниц инструктирующих проституток – вот и делай выводы.

- размеров пениса

Мал золотник да дорог – это не о пенисе. Страх, что его пенис окажется меньше, зачастую вгоняет мужчину в ужас, и он реально избегает секса во избежание услышать подтверждение его страшным опасениям из уст партнерши. Здесь главное определиться с реальными размерами, но не теми, что рисует напуганное воображение. Размеры пениса должны всего лишь обеспечивать пенетрацию, то есть достаточное введение его в вагину, а все остальное может понадобиться только в рекламных целях. Бабуська моя всегда говорила: курочка по зернышку клюет, да сыта бывает, - а почему не заклевать до оргазма всех и каждую?

- преждевременной эякуляции

Быстрое наступление оргазма – бич для всей сильной половины человечества, поскольку выбивает всадника из седла задолго до того, как он сможет выполнить свою миссию. Ясен пень, временные рамки такой фобии весьма условны и говорить о каких бы то ни было цифрах просто глупо, однако мужчины паникуют заранее, чем серьезно ухудшают обстановку полового акта. А требуется всего лишь вздрочнуть загодя, дабы давление спермы несколько снизилось и не выплескивалось через все дырки, не дождавшись нужного момента.

- собственной неопытности

Теория – теорией, на практике все получается совершенно иначе. Понимая такую хрень, многие парни страшатся встретиться с партнершей гениталии к гениталиям, вот и не нагуливают необходимого опыта до седых яиц, попирая свою сексуальную конституцию нещадным образом. Но кто мешает для начала обратиться к подруге с такими же познаниями в сексе, то есть «чайнице», пусть даже она страшнее атомной войны? Да и с опытными жрицами любви при определенном настрое можно попрактиковаться заранее, как это делают сынки богатых предков. И вообще многие дамы тащатся от несмышленышей, беря на себя учительские обязанности…

- опыта партнерши

Ситуация в которой мужчина боится показаться «чайником» перед опытной партнершей знакома всем и каждому. Его неуверенность серьезно тормозит процесс и вызывает раздражение у всех присутствующих в спарринге, а также всех, кто впоследствии овладел этой информацией. Согласен, опыт – дело наживное, но видел ли кто-нибудь, чтобы пешка становилась ферзем, не пройдя определенного пути? В жизни всегда есть учителя и ученики, так что процесс становления мужчиной произойдет однозначно и требуется относиться к нему без последующих загонов. Зато как легко расслабляться, зная, что партнерша все сделает сама…

- возраста

Молодые парни боятся секса по причине малых лет, а старые – по причине больших. Найти для себя золотую серединку и вволю посексовать удается далеко не каждому, но годы идут, и возврат к упущенным ситуациям вряд ли случится. По мне лучше пользоваться каждым подвернувшимся случаем, даже если уверенности в том, что все получится надлежащим образом, нет. Секс имеет множество лиц реализации, так что каждому возрасту без особого труда можно выбрать свое. Никогда не откладывай на завтра, если стоит сегодня.

- заразиться

Венерические болезни сопровождают половую жизнь с первых совокуплений и будут преследовать человечество до самого его конца. Риск намотать чего-нибудь на «винт» всегда актуален и держит мужчину в напряжении на протяжении каждого полового акта, даже если партнерша гарантирует безопасность, а на пенисе три презерватива. Уймись, если такая проблема сковывает твой мозг – от вензаболеваний еще никто не умирал, СПИД если и передается половым путем, то не в тех количествах, которые оглашаются фондами по сбору бабок на борьбу с ним, к тому же современная контрацепция довольно успешно преграждает путь вирусам, не в пример антивирусным программам в сети интернет.

- непредвиденных обстоятельств

Чем раньше мужчина вступает во взрослую жизнь, тем меньше его шансы создать для этой жизни подходящие условия. При таком раскладе приходится постоянно чего-то бояться, начиная с прихода непрошеных свидетелей и заканчивая внезапным наводнением, которое нерадивые синоптики забыли предсказать. Включив фантазию можно создать параллельные миры, не то, что гнездышко для безопасного секса. Я вот в начале сексуального пути нашел способ открывать свой сарай, не снимая навесного замка создававшего иллюзию моего отсутствия. Фокусник из меня, конечно, не получился, зато страх перед непредвиденными обстоятельствами улетучился, не развившись в полновесную фобию.

- несовершенства своего тела

Никто не совершенен и мало кто к этому стремится, однако считать себя таковым желает каждый. Глядя на себя в зеркало практически каждый самец находит изъяны, но если кого-то это не торкает, кто-то рыдает горючими слезами, кутаясь в мешковатые одежды и стараясь перемещаться исключительно в темное время суток. Раздеться на всеобщее посмешище смертеподобно, однако лень не позволяет искать кардинальных решений и назревает тупиковая ситуация. Выход прост: хочешь трахать красавиц – сделай так, чтобы красавицы хотели трахнуться с тобой. А клюют они, как известно, на здоровое спортивное тело. Но могут и закрыть глаза и клюнуть вслепую, особенно если есть чем похрустеть у них возле уха и хруст этот будет не от какой-нибудь свежевыпеченной булки с изюмом.

- критических дней

Месячные – наказание или лакмусовая бумажка сигнализирующая, что предыдущие половые контакты не были залетными. Некоторые умельцы не считают вагинальный секс в это время западлом и продолжают половую жизнь, обливаясь смазкой и кровью, но они рискуют и прежде всего здоровьем партнерши, что нехорошо по определению. А ведь секс настолько многогранен, что вагина ему нужна лишь в половине случаев контактирования, так почему в это нелегкое время каждого месяца не воспользоваться другой половиной, которую я так подробно расписал в этой книге? Вряд ли анальный или оральный секс проканают хуже, особенно на фоне менструальной повышенной сексуальной возбудимости. - конкуренции

Каждый раз, взбираясь на очередную партнершу, мужчина думает о своих предшественниках и невольно боится сравнения не в свою пользу. Девственность в этом случае уже утратила свою значимость, поэтому считать себя первооткрывателем целинных лон не может никто. А раз так, ты подумаешь, что фобия конкуренции закономерна, и от нее никуда не деться – возможно, но я в свое время кое-что придумал по этому случаю. Ну кто тебе мешает стать лучшим из лучших? В конце концов, звание чемпиона присваивается за лучшие результаты, а не за то, что стартовал первым. И разве не кайфово через много лет встретить знакомую и услышать, что лучшего секса с той поры у нее так и не было?

- орального секса

Зубов бояться – в рот не давать, но что делать, если дюже хочется… Страх за сохранность полового агрегата живет в каждом мужчине, поэтому всякий раз царапая нежную кожу о чьи-то некачественные пломбы пусть и платной стоматологии можно серьезно загнаться этой темой. Остается либо нарастить на пенисе несколько лишних слоев ороговевшей кожи, как это происходит у тех, кто прошел обрезание крайней плоти и малочувствителен к экстремальным воздействиям на член, либо найти себе подругу с вставной челюстью. Но если серьезно, пенисы во время оральных ласк с женщинами травмируются в том же количестве, что и от зубов тигровой акулы решившей перекусить на побережье. Хотя мне девчонка разок прикусила отросток в порыве кайфа… - жуткое зрелище… Так ведь девчонка, вот если бы акула?!

- моносекса

Дрочить или не дрочить – не является дилеммой для представителей прекрасного, но сильного пола. Ясен пень дрочить, - какие могут быть сомнения, коль кайфа от этого можно срубить куда больше чем с пьяной в дупель телки, которая так и норовит блевануть в самый неподходящий момент. Но мужики стыдятся своего совсем не пагубного пристрастия и страшно боятся сделать это достоянием своего партнерства. Могу авторитетно заявить: девчонки мастурбируют пенис куда качественней самых рьяных онанистов, поскольку им это реально интересно, к тому же в разы легче минета.

- разочаровать женщину

Спецов по удовлетворению слабого пола в натуре не так много, поэтому мужчины изначально опасаются недоудовлетворить женщин, а то и облажаться с удовлетворением вообще. Увидеть, а еще хуже услышать что-нибудь нелестное в свой адрес будет почище самого шокового фильма ужасов, но куда деваться, если се ля ви? Так вот, дамы вне зависимости от возраста настолько сложны своей половой конституцией, что готовых рецептов по их удовлетворению нет и быть не может. Иногда у них полпениса вызывает бурный оргазм, а порой и отбойный молоток не в состоянии справиться с задачей. А раз такое дело, с какого хрена загоняться заранее?

- следов секса

Секс не должен оставлять следов, поскольку каждый уважающий себя трахатель является достоянием общественности и не должен показывать новым партнершам следы признательности старых (в смысле предыдущих). Проще говоря, все эти засосы, укусы, царапины и прочая хрень подчеркивают мужскую сексуальность только в подростковом возрасте, впоследствии она может сыграть злую шутку, особенно если самец состоит в союзе на вполне законном основании. Да, страсть - чувство неуправляемое, но кто сказал, что страстных женщин столько же, сколько помеченных сексом мужчин? Такое дело следует пресекать в самой жесткой форме, иначе кайф окажется не в кайф.

- проколов

Потеря самоконтроля во время занятий сексом может стать причиной глобальных изменений в жизни мужчины, причем всегда не в лучшую сторону. Здесь я имею в виду использование неоговоренных ранее сексуальных методик, употребление чужих имен, нехарактерные ласки и т.д. Постоянный фильтр на поведении и мыслях постепенно переходит в паранойю, и секс становится каторгой. А надобно всего лишь просвещать всех половых партнерш по одинаковым методикам и называть их единым уменьшенно-ласкательным именем. Согласен, и в этом случае имеется шанс чего-либо напутать, но он несравненно мал.

- контрацептивов

Мужчина знает, что существуют современные средства контрацепции, однако в силу определенных обстоятельств не доверяет выбор партнерше, предпочитая всему старый добрый презерватив. Современные аналоги этого латексного изделия стали воистину шедеврами инженерной мысли, но техника в руках дикаря… Я к тому, что надевание презика на пенис всегда оставляет желать лучшего. Опасения, будто тонкая поверхность загублена не стрижеными ногтями, зачастую остается и после полового акта. А раз такое дело, трах каждый раз становится пробой мужской выдержки и самообладания. Выход таков: либо найти проверенные способы контрацепции и применять их в процессе под собственным неусыпным контролем, либо махнуть рукой и постоянно надеяться на авось.

Напоследок

Вне сомнения мужских страхов в разы больше и ниже я подкину названия попавшиеся мне в одной умной книжке. Но уж так устроены люди и коли в ихней программе произошел сдвиг, никуда от этого не деться. Однако унывать не стоит, поскольку каждый самец при желании способен-таки избавиться от своих страхов, если захочет, конечно. На мой взгляд, ничего так не портит сексуальную жизнь, как страхи связанные с ней, но ведь изначально чел лишен таких фобий. Все они наведенные, то есть появившиеся при определенных обстоятельствах, так какого хрена не лечиться тем от чего заболел? И еще один совет на халяву: фобии в сексе имеют одну нехорошую особенность – они множатся в геометрической прогрессии, поэтому избавляться от них необходимо комплексно, причем раз и навсегда. А сейчас ты учи мудреные названия, чтобы блеснуть на досуге, а я – баиньки, ведь завтра надо будет описать фобии слабополых, а они совершенно из другой оперы. Децл умных названий

Аблютофобия — страх мыться в одной ванне с двумя геями
Альгофобия, алгофобия — боязнь боли
Амихофобия — боязнь повредить кожу
Андрофобия — боязнь мужчин
Бактериофобия — боязнь заразиться бактериями
Бленнофобия — боязнь слизи
Бромгидрофобия — боязнь собственного запаха, потливости
Венерофобия — страх заразиться венерическими заболеваниями
Гаптофобия — боязнь прикосновения окружающими
Гафефобия — боязнь нечаянных прикосновений
Гедонофобия — боязнь удовольствий
Гемофобия — боязнь крови.
Гетерофобия — негативное отношение к гетеросексуалам или гетеросексуальности
Гимнофобия — боязнь наготы
Гинекофобия — боязнь женщин
Гомилофобия — боязнь общения
Гомофобия — негативное отношение к гомосексуальности или гомосексуальным людям
Гравидофобия — боязнь забеременеть
Дерматопатофобия — боязнь заболеть кожной болезнью
Дисморфобия - боязнь своего уродства
Кайрофобия — боязнь новых ситуаций, незнакомого места
Малевзиофобия — страх перед родами
Менофобия — боязнь менструации и сопровождающих болей
Мизофобия — боязнь загрязнения
Микрофобия — страх перед микробами
Миксеофобия — боязнь полового акта из-за страха обнажения половых органов, прикосновения к телу партнера
Онанофобия — боязнь негативных последствий онанизма
Орофобия – боязнь орального секса
Паразитофобия — боязнь глистов, блох, клопов и др. паразитов
Партенофобия — боязнь девственниц
Пенисофобия - боязнь мужских гениталий
Петтофобия — боязнь неудержания кишечных газов в присутствии посторонних
Сифилофобия — навязчивый страх заболеть сифилисом
Спидофобия — навязчивый страх заболеть СПИДом
Урофобия — боязнь позыва к мочеиспусканию в условиях невозможности его реализации
Филемафобия — страх перед поцелуями
Эротофобия — боязнь секса