ГУБЫ И СЕКС: ОРАЛЬНЫЕ И ОРОГЕНИТАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ

Школа сексаОральный секс
ГУБЫ И СЕКС: ОРАЛЬНЫЕ И ОРОГЕНИТАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ

Хвала Создателям, что не за каждыми губами нас поджидают зубы.

Вот так написал на досуге подглавье о языке во всех подробностях, хотел им на радостях облизать губы, а он бедный вылезти сквозь них и не может… Именно так я познакомился с такой сволочной для каждого организма темой как саботаж внешних и внутренних органов. Видишь ли, губам как бы не понравилось, что язык является альтернативой половому члену, а они альтернативой половым губам не являются, хотя даже называются одинаково. Дюже извиняюсь за столь недальновидное отношение и подобного рода высказывания, поэтому продолжая тему, расскажу о не менее важном, чем язык органе – губах. Ерунда, что орган парный и свою функцию они всегда выполняют вместе – зато как выполняют, точно также как и половые губы женщины, а то и лучше. Так что здесь и впоследствии речь пойдет именно о них – неполовых губах расположенных к горизонту горизонтально. Веришь, нет, но с некоторых пор секс с неполовыми губами вроде как потеснил количеством секс с губами половыми, и что удивительно, несмотря на негативную оценку, это вроде бы как прижилось в обществе. Оно понятно, желание достичь собственного кайфа уже пересилило главенствующий статус полового акта типа детопроизводства и начались поиски альтернатив с вовлечением в процесс новых органов, но чтобы в таких масштабах… Хочешь знать, оральные ласки в количественном отношении превосходят обычный генитальный секс в несколько раз и представь, какую значимость теперь приобрели неполовые губы.

Согласись, грамотные сексуальные отношения уже невозможно построить без участия оральных ласк, а даже если это кому-то удается, то второму партнеру подобная хрень не факт что окажется тоже по кайфу. На мой взгляд, чем раньше начинаются оральные (поцелуи) или орогенитальные (минет и куннилинг) контакты, тем у губ больше шансов стать равноправными партнерами другим сексуальным органам. Заметь, я не выделяю здесь женщин, поскольку использование в сексе губ не является прерогативой какого-нибудь пола – оно универсально по своей сути, причем не имеет национальных границ. Будь реалистом: первый эротический поцелуй, который лишает девственности ребенка, происходит с ним в самом далеком детстве, когда тот еще и ходить не умеет. Именно в то время предки, да и некоторые родственники целуют чадо, почем зря, при этом не пропускают ручек, ножек, попки… Разве это не есть пробуждение ранней сексуальности? И не утрирую я вовсе, смотри что получается: ушиб, например, ребенок чего-нибудь, а предки тут же целуют это место, приговаривая, что все, мол, прошло и зажило. И помогает ведь. Сейчас вот у меня разболелся живот и что характерно, без всяких таблеток боль отпустила после нескольких поцелуев в пупок. Да, возможно я остался тем маленьким ребенком, но почему не допустить, что поцелуй действительно способен на большее чем символ дани уважения или почтения.

Давай порассуждаем: заместительной частью боли и дискомфорта является комфорт и приятность – так? Это, как ни крути, относится к эротическим привязкам, пусть даже неосознанным вначале, но приобретающим с возрастом смысл, трансформируясь в конкретный сексуальный оральный контакт. И вовсе не притягиваю ничего за уши, а то ты не видишь, как целуется молодежь. Сам, небось, частенько шурудишь в чужом рту своим язычком, засасывая и покусывая губки… Вот только не говори, что этим ты не пытаешься ничего имитировать, и что ассоциации любых поцелуев невинны. Детей, стариков, родственников и покойников – согласен, но половых партнеров… В этот момент все надыбанные тобой по жизни привязки имеют вполне определенный смысл, и стремление приложить губы к другим местам становится допустимым, а то и навязчивым. Не пытаясь ввергнуть в шок читательскую аудиторию, благо большей частью она окажется родной и знакомой, скажу: первый орогенитальный контакт не намного отстает от первого осознанного партнерского поцелуя и возраст тут не имеет никакого принципиального значения. Да, не всегда он может быть добровольным, но это тема другого раздела, так что речь идет о добровольном «липсовании» (обмене поцелуями) и собственно остальных ласках, которые можно совершить при помощи этих самых губ.

Губы и секс

Каждый раз, когда речь заходит о сексе, все тут же приобретают новую окраску кожи, даже если воспринимают его вполне адекватно и долгое время практикуют на полную катушку. Оно и понятно, любой оппонент в этой теме мыслит в меру своей испорченности и если один при магическом слове «поцелуй» представляет свой первый невинный оральный контакт в области верхних губ, отчего щеки его приобретают новый оттенок в багровых тонах, то другой мысленно переносится в гомо-гетеросексуальную оргию, где он(она) является самым востребованным персонажем во всех ипостасях, начиная с актива и заканчивая садомазохистским пассивом, а количество губ и их видов невообразимо. Естественно, реакция организма точно такая же, как и в первом случае, но мысли конкретно другие. Я к тому, что невинности в понятии «поцелуй» как не было, так и нет, а это словосочетание «невинный поцелуй» скорее для красного словца, нежели отражающее действительность. Любой контакт человеческого тела тактилен – он является переносчиком информации от рецепторов, что зацепились нервными окончаниями, различным центрам головного мозга для анализа и дальнейшей реакции организма. Если язык изначально является поставщиком инфы центру отвечающему за анализ вкусовых качеств и только там она распознается как сексуальная и передается центру удовольствия, то губы практически сразу несут информацию в нужном направлении.

Губы в поцелуях

Да, я уже писал, что существует великое множество губных касаний по статусу участников: отеческие, материнские, производственные, ритуальные… но результатом их всегда является некое удовлетворение хотя бы одного из контакторов. Не удивляйся, любой поцелуй выполняет если не сексуальные, то псевдосексуальные функции и я могу это доказать тебе читатель на раз-два. Вот как ты думаешь, почему подросток заливается краской и протестует, когда его целуют родители, особенно в период его гиперсексуальности, причем наибольший протест вызывают поцелуи именно предков противоположного пола? А все из-за того, что мозгу в этот момент абсолютно по барабану кто является «партнером», он реагирует согласно программе имеющей в этот момент наивысший приоритет. Это потом все становится на свои места и родственные связи, а также некоторые моральные устои в большей степени блокируют несколько ослабшую и устаканившуюся сексуальность, но только не в момент ее формирования. Что девчонки, что парни считают целование одним из способов сексуальной реализации, при этом сама физиология человека реагирует на поцелуи подобающим образом, заставляя его возбуждаться. Да, курево атрофирует рецепторы губ самым нещадным образом, но даже в этом случае они лишь частично теряют свою чувствительность, продолжая оставаться манящими и влекущими.

Не знаю как тебе, мне кажется, что губы с самого начала играют куда большую роль, нежели роль предохранительного клапана для препятствия проникновению в пасть инородных предметов или «сальника» препятствующего свободному истечению слюны. Они, на мой взгляд, часть половой системы, пусть даже не принятой на вооружение основной частью сексующих и не только женщин, не способных без поцелуев ощутить всю прелесть интимной жизни, но и мужчин. Возьмем ласки как неотъемлемый атрибут любого секса, ты можешь их представить себе без участия губ читатель? Согласен, вагинальный, анальный и моносексуальный коитус способен протекать без оральных контактов, но что это будет за секс? Поцелуи являются составной частью секса, поэтому роль губ всегда на переднем плане, поскольку выразить свою сексуальность при помощи них много проще, нежели доказывать ее посредством губ половых или того же ануса. Ясен пень, некоторые не догоняют и не просекают такой очевидной выгоды, но уж тут никто не виноват, что тормоз подклинивает, а сцепление покрышек с дорогой очень хорошее. Лично я советую всегда целовать все, что позволяет партнерша или партнер, иначе это обязательно достанется кому-нибудь на стороне. И не нужно блатовать: даже самые навороченные рога вряд ли кому оказываются к лицу.

Губы в вассинге-петтинге

Собственно вассинг(петтинг) и есть те самые оральные ласки выше или ниже пояса, местами переходящие в орогенитальные (см. подглавье «Вассинг или петтинг»). Я включил бы этот параграф в следующий пункт, если бы не дань уважения общественной морали, которую признаю по некоторым позициям. Многим в кайф считать петтинг невинными ласками присущими молодежи и не беда, что сама молодежь уже давно считает невинной забавой сам оральный секс. Но тут уж с какой колокольни смотреть, если с той, что собираются строить в нашем городке – подобных контактов заметно не будет вообще, так что губы едва ли сыграют роль сексуального фетиша, но если забраться куда повыше… Да, несмотря на свою нехарактерную сексу функциональность эти две горизонтальные полоски кожи давно стали считаться сексуальной зоной, поэтому ассоциировать их с чем-то кроме секса с каждым годом становится все труднее. Достаточно взглянуть, как наиболее продвинутые в области демонстрации своей сексуальности особи манипулируют губами и языком, чтобы понять, насколько они виртуозны в орогенитальных контактах и это факт. Не собираюсь навязывать свое мнение, но петтинг благодаря оральному совершенствованию уже давно занял нишу между дружескими поцелуями и сексом и ничего уж тут не поделаешь.

Губы в оральных ласках

А теперь немного о физическом предназначении наших с тобой губ непосредственно в орогенитальных ласках, то бишь при поцелуях выше ног ниже пояса:

- при вагинале

Что касается процесса обычного генитального совокупления, то даже в нем роль губ никак не уменьшается, ибо на подсознательном уровне каждый стремиться привнести оральные ласки (см. одноименное подглавье) непосредственно в сам процесс. Пренебрегая губными касаниями о полноценном оргазме можно забыть, причем относится это к обоим партнерам, пусть даже больше к женщинам. Именно губы в этом случае являются катализатором, давая и собирая те самые избыточные информационные челокоды приводящие центр наслаждения к перегрузке по фазе и короткому замыканию в виде оргазма. Вот почему без губ процесс может не только порядком затянуться, но и закончиться ничем.

- при куннилинге

Развитые и крепкие мужские губы – залог удовлетворения женщины в любом даже самом запущенном случае и это факт. Многие самцы пренебрегают такими ласками как куннилинг, а зря, поскольку только они гарантируют полное удовлетворение слабополых, вне зависимости от ихнего настроя и настроения и я не побоюсь сказать, даже в большей степени, нежели стойкость и крепость пениса. Непосредственный контакт с клитором, вот что требуется женщине для достижения оргазма и вот как раз его необычайно трудно добиться при обычном половом акте. И зря ты давишь косяка в сторону наших Кураторов в смысле Создателей – эти парни сделали такую хрень, чтобы женского оргазма во время секса для оплодотворения как раз не случалось. Как почему, да чтобы он не мешал заплыву сперматозоидов к яйцеклетке ненужным сокращением мышц малого таза. Просекаешь, о чем я? Так что только губы могут исправить ситуацию и подавляющее большинство слабополых об этом знают. А раз знают, значит, ищут и если это будут не твои губы, то кто сказал, что в нужном месте не будет чужих?

- при минете

Естественно, никаких фелляций, в смысле ласк пениса без участия губ не произвести. Есть, конечно, методики (см. приложение) где я описываю такие оральные подходы, но это только для любителей подобного секса и уж никак не для новичков. В реале тут без помощи этого парного органа никак не обойтись, ведь именно они по ходу создают для члена тот самый плотный, но нежный обхват, которого можно добиться только в геморроидальном узле ануса. Заметь, вагину я к примеру не призываю, ибо нижние губы однозначно уступают верхним развитием своих мышц, причем многократно. И еще факт: с возрастом мышцы ануса и вагины ослабевают, а вот лицевые мускулы управляющие губами только крепчают, вместе с языком, естественно. Даже до бабки не ходи, минет на порядок превосходит обычный коитус по степени мужского эротического восприятия и главной причиной тому являются губы.

- при анале

Что, прикидываешь, каким-таким образом я хочу предложить тебе засунуть губы поглубже в анус – остынь, для этого имеется язык, пальцы, пенис, рука, - губы же здесь призваны исполнять несколько иную роль, равнохренственную той, что они исполняют во время колено-локтевой позы обычного полового акта. И знаешь в чем эта роль – в анестезии. Если еще не читал подглавье об эрогенных зонах человека, в данном контексте женщины, скажу: начиная с верхней трети межлопаточного пространства, начинается «зона животного успокоителя», в простонародье шкирятника, шкирки и т.п. Если, скажем, котенок балуется, взяв его за шкуру позади шеи можно тут же добиться полного послушания – у женщин примерно также. Если во время секса поглаживать даму губами в этой области, все напрягающие ее инородные мысли тут же улетучатся, уступая место чисто сексуальным расслабляющим. Особенно такая хрень важна при анальной пенитрации, поскольку ожидание боли хуже самой боли и вряд ли послужит подспорьем в качественном анальном сексе (см. раздел «Анальный секс»). Да и при таком оральном сексе как ануслинг без помощи губ не открыть доступа к «шоколадной дырочке»…

- при уретрале

А вот при уретральном контакте (а такой тоже бывает, если хочешь знать) губы исполняют роль демпфера, смягчая прикосновения; уплотнителя, давая возможность создания всасывающего эффекта и «раздвигателя», поскольку именно губы играют роль того домкрата, который помогает языку протискиваться в недра уретры. Ясен пень, такая необходимость возникает далеко не у каждого экстремала, но я же для всех стараюсь. Прикинь, если бы в своих мемуарах я осветил только миссионерскую позу при выключенном свете в недрах одеяла, на хрена они кому понадобились бы, даже моим друзьям из уважения ко мне. Хотя какие на хрен друзья, если в сексе полный ноль? Загляни в начало книги, я там «на пальцах» доказал что человеческое мировоззрение формирует именно секс, а раз так, то яркие сексуальные личности привлекают внимание, в то время как тусклые… Проверь на себе, если сомневаешься, только потом не говори, что я не предупреждал…

О губастом совершенстве

Кстати, многие любители оральных ласк настолько прочувствовали важность своих губ, что стали их совершенствовать различными имплантами. Да, началось с титек, потом под скальпель легли попки, и вот теперь пришла очередь губок. Их сейчас не вживляют только самые ленивые, да не обученные по моим методикам женщины (им этого не нужно), - все остальные считают, будто новые очертания губ избавят их от мужчин-неумех и позволят насладиться многочисленными оргазмами с «умехами». Ты думаешь, что подобной хренью страдают только особы сбрендившие от количества дензнаков в кошельке – ошибаешься читатель: большинство дамочек без проблем лягут под нож пластического хирурга, если будет, кому за них заплатить. Это своего рода желание сделать фасад своего рта эдакой витриной сексуальности, и приходит оно в голову практически каждой особи женского пола, особенно если ее сексуальная жизнь оставляет желать лучшего. Что сам я думаю по этому поводу? А чего мне думать – извечные женские комплексы. Только различные виды сексуальных комплексов заставляют человека вступать в противоборство с природой, в которой наши Небесные Спонсоры за него уже давно все продумали и усовершенствовали. Но если кому-то именно губы мешают в достижении сексуальной привлекательности, так тому и быть…

Завершая подглавье

Извини читатель, появились неотложные дела и даже не знаю когда освобожусь, поэтому скоропостижно заканчиваю писанину дабы впоследствии не отыскивать потерянную мысль в глубинах своей бездонной памяти. Твою мать, хорошо сказал, аж самому поплохело от гордости за такой периферийный могучий русский ум… Заканчивая тему, хочу заметить, что секс и губы - «два сапога – пара» и только от нас зависит, будут они полноценной парой или придется пользоваться только одним. Это, кстати, тоже не для красного словца: тот, кто с успехом применяет свои губешки в оральных ласках, способен продлить себе половую жизнь до бесконечности, а уж если всю эту хрень он станет выполнять в содружестве со всеми остальными органами – предела его сексуальному совершенствованию точно не будет.