Как вернуть желание после родов?

Культура секса
Как вернуть желание после родов?

Сексуальное желание после рождения ребенка может вернуться далеко не сразу. Как ускорить период регенерации и возвращение в большой секс?

Многие молодые мамы далеко не сразу становятся сексуально активными. Некоторые не хотят интимной близости со своими партнерами больше полугода. А мужчина не может заморозить свое желание.

Когда в жизни девушки появляется ребенок, времени катастрофически не хватает. Сон и еда становятся невообразимой роскошью, куда уж тут успевать ухаживать за собой и помнить о своей женственности и чувственности? Разумеется, умная девушка будет выглядеть чудесно в роли мамочки, но её необходимо подтолкнуть в сторону секса.

Важно помогать любимой женщине с ребенком, давать ей передышку, позволять родственникам посидеть с малышом.

Гормональные изменения в рожавшей женщине повышают чувствительность влагалища, но и его сухость. Чтобы убрать неприятные ощущения и напомнить девушке, что она любит секс. Огромным плюсом материнства является то, что женское тело меняется и в лучшую сторону. Женщина чувствует свой организм по-другому, ей будет проще испытывать оргазм.

Чтобы напомнить девушке про секс, нужно уделять много времени прелюдии и оральному сексу, пользоваться лубрикантом, играть в эротические игры. В течение дня надо радовать любимую шаловливыми смсками.

На первых порах отлично будет заниматься петтингом почаще.