МУЖЧИНЫ - ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ИХ ОРГАНИЗМ

Прежде чем начать разговор о мужском организме в его половом разделе, хотелось бы определиться с тем, кто и как представляет себе сильную половину народонаселения нашей планеты. Мнений тут великое множество, так что я остановлюсь на своем, дабы не исказить смысл чьего-либо высказывания на эту тему не совсем стандартным мышлением, если не сказать извращенным. Оно ведь как по жизни получается, сказал кто-то, будто мужчиной можно считать того, кто посадил дерево и вырастил сына, с той поры пошло и поехало. У меня был знакомый, алкаш, так вот он наплодил аж шестерых ребятишек, а поскольку подрабатывал на калымах (вообще-то был безработным) в горзеленстрое, то порой за день высаживал и по триста саженцев. Как-то даже заградительную лесополосу вдоль дороги прокинули – километров 50, да в пять рядов…      

…Судя по присказке, этот мужик и есть образец состоявшегося мужчины, да вот только я так не считаю. Метафоры метафорами, а жизнь представляет собой совершенно иную хрень. Вот и давай определимся с тобой на пару, читатель, кого же на самом деле можно считать мужчиной и что для этого необходимо иметь. Сразу скажу, морально-деловые качества в расчет не идут, поскольку женщины, как главный тестовый показатель настоящности мужчин порой любят таких гнид и ублюдков, что умом их понять совершенно невозможно, разве только отдохнув несколько лет в общей палате психушки. Ясен пень истинный мужчина определяется своей сексуальной сущностью, причем объясняется это легко и просто. Каким бы с виду не был самец, какими бы душевными качествами он не обладал, но если его сексуальная составляющая равна нулю или к нему стремится, его хрена с два кто станет считать настоящим мужчиной.      

Вот и появились первые наметки на то, как сформировать мужскую сущность, заметь, я даже не коснулся таких вещей как детопроизводство, рубка деревьев и закладывание саженцев. Все это уже надстройка, в то время как базисом является отношение самого мужчины к сексу и всему, что с ним связано. Некоторые считают, будто деньги определяют по жизни все, но это тоже не так. Единственное что невозможно купить за деньги это настоящий секс. Упреждая твой вопрос на счет продажной любви, сразу отвечу: когда в магазине ты спрашиваешь у продавца его мнение о том или ином товаре он тебе, практически не задумываясь, отвечает, что ты сделал правильный выбор. Аналогичная хрень творится и в таком сегменте человеческой жизнедеятельности как секс. Стоит только хорошо заплатить и твои возможности вознесутся до небес, причем не только в публичном доме, но и в супружеской постели, но стоит ли обольщаться по этому поводу. Оглянись вокруг, видишь полосы на потолке в богатых домах – это следы рогов хозяина…      

Так что с женской точки зрения мужчиной можно считать именно того, кто в состоянии сделать женщину женщиной. Нет, не дефлорировать, а именно дать ей почувствовать свое женское предназначение на этом свете. И рождение ребенка тут тоже большой роли не играет – мужчина, как правило, принимает в этом весьма посредственное участие. Ему надобно осуществить процесс зачатия, выращивания и обеспечения потомства всем необходимым, но уж никак не разучивание азбуки и стишков с притопом. Вижу, как кривится лицо женщин-читательниц, но такова моя правда, которая объясняется легче легкого. Если мужчина будет все время заниматься воспитанием детей, он, во-первых, не успеет должным образом воспитать себя и, во-вторых, даст время женщине на то, чтобы она смогла по достоинству оценить других мужчин. Все познается в сравнении, и если семьянин производит на противоположный пол впечатление в теории, то на практике это же самое впечатление производит ловелас. Сомневаюсь, что кто-то смог бы оспорить эту мою мысль.      

Рост, вес, национальность и прочие атрибуты в определении мужской сущности тоже не имеют никакого значения. Воля и решимость способна маленького человека сделать большим в глазах других и вся история развития человечества является этому доказательством. Но как бы там оно не было, это опять не главное. При всем наборе мужских качеств есть один маленький штришок, который легко перечеркивает всю картину и даже рвет холст – это мужское достоинство. Да, речь идет об одной с виду незначительной части мужского организма под названием мочеполовая система. Хочешь, расскажу анекдот на эту тему?

Совет старейшин в одном островном племени людоедов. Поднимается огромный такой детина с кольцом в носу: - Соплеменники! Когда меня несколько лун назад вражеский убийца проткнул копьем, разве я плакал? Толпа хором: - Нет, вождь! - Соплеменники! Когда меня несколько лун назад укусила большая белая акула, разве я плакал? Толпа хором: - Нет, вождь! - Так почему я плачу, когда писаю, после того как трахнул ту путешественницу, что мы съели на прошлой неделе?..      

Мораль проста, единственное, что может подкосить, стреножить, распять или уничтожить настоящего мужчину, так это его половая несостоятельность, отвечают за которую мозг и половые органы.      

Не покривлю душой, если скажу что практически весь мужской организм только и делает, что поставляет необходимые вещества для правильной работы лаборатории по производству мужских гормонов. Так что пенис мужчине даден не только для того чтобы им писать, в его обязанности входит отстаивать право мужчины считаться настоящим мужчиной. От его стойкости зависит не только процесс ввода-вывода, но и вся мужская самооценка. Момент, когда мужчина перестает справляться со своими мужскими обязанностями, для многих является последней гранью, за которой начинается пустота. Лично я считаю, проблема русского пьянства имеет одну составляющую с проблемами сексуальными. Ничего в этой жизни не происходит просто так, поэтому когда мужчине предъявляют претензии как мужчине, он ломается подобно бракованной спичке.      

Изначально организм сильнополого представляет собой совершенную систему и так оно должно быть, если бы ни множество побочных эффектов, которые сопутствуют нашей жизни. Ниже я расскажу подробно о том, что мешает мужчине стать настоящим мужчиной, но главное понять нужно прямо сейчас: чистота и частота – залог сексуального здоровья. Это необходимо знать не только мужчинам, но и женщинам, особенно если у них есть желание видеть подле себя настоящего самца, а не мечтать о таком, мастурбируя в душе и кляня себя, на чем свет, в душе.