НОВАЯ ИСТОРИЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

Школа секса

НОВАЯ ИСТОРИЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

     

Итак, сложная, но очень интересная тема, с которой я начну свое начальное повествование о сексуальных отношениях в мире людей. Ясен пень, девственность понятие относительное, поскольку изначально девственником считается человек вообще не знакомый с сексом, чистый в действиях и помыслах, с незапятнанными понятиями, так сказать. Дело это временное, у каждого срок не определен и не лимитирован, так что встречаются и старые девы с девунами, вернее девственниками. Найти таких в современном мире, да еще, чтобы их рассудок не был ничем омрачен, практически невозможно.      

Ясен пень можно взять совсем подростков, но лично я себя осознанно в таком состоянии даже не могу вспомнить, то ли память такая хреновая, то ли мозг избавился от этой информации за ненадобностью – не помню и все тут. Так что не стану останавливаться на тех парнях и девчонках, которые блюдут свою непорочность исходя из каких-то особых, понятных только им самим убеждений, я не вправе оценивать их такое отношение к собственному разуму и организму. А вот порассуждать на тему девственности обычных среднестатистических мальчишек и девчонок могу, тем более сами девственники ох как любят осуждать тех, кто, по их мнению, не удержался от досрочного грехопадения. Исходя из этого, и начну.      

На Земле высшей формой существования и по праву, и по леву является человек. Высший Разум, сочлененный из мыслей и поступков Создателей Вселенной, выверял судьбу каждой человеческой особи отдельно, хотя и не отрицал возможности самосовершенствования. Каждый новый цикл развития человечества незначительно совершенствует «контейнер-тело», в котором находится наша душа, а вот саму душу трансформирует почем зря. В настоящее время идет уже седьмой цикл существования жизни на полигоне Земля, поэтому «тела-контейнеры» превратились практически в совершенные создания, полностью готовые выполнить свое предназначение, и сексуальное в том числе.      

Спрашиваешь, для чего нужна была Создателям девственность для этого самого тела, раз ее чисто физическим наличием могут «похвастаться» только девчонки и обезьянки, да не в обиду первым будет сказано – доподлинно никто не ведает. Вот и я не знаю, что думают по этому поводу другие, тем более как мне кажется, единого мнения на этот счет быть не может. Но раз уж я заикнулся о своем всезнайстве, может быть мои выводы прозвучат для кого-то убедительно, пока не найдется оппонент, доказавший что-то другое.      

Самой доступной формой определения девственности, на мой взгляд, является чистота помыслов, которая не имеет физического эквивалента или им дополняется. Но это только в том случае, если физическое и умственное развитие индивида ничем не травмируется, а то мало ли что. Назначение девственной плевы (гимена)

     

Всякая жизнь на земле представляет собой цепь развития определенных видов растений и существ - одним из таких видов, созданным по усредненному образу и подобию самих Создателей, является человек. Близкая по строению к человеку обезьяна является переходным мостом от человека разумного к животному, чтобы «некто» могли отследить возможность даже межвидового скрещивания, а также проверить в реале теорию одного парня, который бредил, будто эволюция сделала из обезьяны человека разумного. Одно время его теория действительно имела место, только не как основополагающая, а как возможный побочный эффект.      

Зачем обезьянам и женщинам девственная плева, ну понятное дело – замок от несанкционированного оплодотворения, выполненный на психической привязке. Каждый организм или предмет на земле вне зависимости от его растительного, животного или неживотного происхождения имеет информационную связь с Создателями, но лишь у человека она многоканальная, расширенная и имеет возможность подвергаться коррекции в реальном времени. Так вот основной целью создания определенных условий на планете Земля было отслеживание развития живых существ и человека в частности на примере целых поколений. Это в современном мире людей опыты проводятся на кроликах, мышках-крысках и мушках семейства дрозофил, у продвинутых Создателей эта роль по выращиванию ячеек разума отведена нам, людям.      

Для чистоты эксперимента человеческим особям была предоставлена свобода выбора в сексуальных отношениях, а не привязка их к периоду течки, как у всех других Божьих тварей. Любой знает, развитие подразумевает под собой, прежде всего этап размножения, а уж потом все остальное. Поскольку женщина изначально предназначалась только для зачатия и вынашивания ребенка, ее тело-контейнер и было подготовлено надлежащим физическим образом, а уж потом всякими особенными моральными изысками. Девственная плева в этом варианте представляет собой этакую психофизическую запечатку, в отношении мужчин, которая по какому-то особому решению осталась только психической. В момент дефлорации – распечатывания контейнера для внесения в него мужского семени, у женской особи происходит мощнейший эмоциональный всплеск, который тут же фиксируется через мультипортал Создателями и заносится в реестр развития человеческих особей на Земле. Для чего это надо Создателям – хрен его знает, но вот уже многие тысячелетия девственность и ее лишение являются необходимыми атрибутами перехода особей в фазу воспроизводства. Это сейчас на Седьмом витке об осеменении, беременности и родах думают в последнюю очередь, изначально понятия были целомудреннее, а посему и приоритеты были иными.      

Боль, радость, удовольствие и прочие зашкаливающие эмоции доходят до наших Кураторов тут же, вызывая особую опеку с обратной связью в момент так называемой дефлорации. Например, блокировка сознания во время шоковой боли происходит не по человеческому мысленному приказу, его самоорганизация до этого пока не доросла, а вот Создателям подвластно все. Преграда в вагине, имитация ее сужением крайней плоти на пенисе, а также психический блок в мозгах подростков есть не что иное, как ограничение свободы совокуплений до достижения возраста репродуктивности. Это, пожалуй, является основой всякой девственности, а версии типа предохранения от бактерий, удержания спермы от вытекания, создание затвора для благоприятного роста и созревания гениталий, подгонка вагины отверстиями в гимене своего размера (!) под маленькие пенисы… - это лишь попытка отбить вложенные в них бабосы, работающими в этой области людьми. Почему девственницы и девственники загоняются

     

Как я уже говорил, девственность является психофизической или физической запечаткой организма на предмет сексуальных отношений. Двойная защита отсрочивает момент вступления в близость хотя бы на время, необходимое для достижения относительной половой зрелости, и это мудрое решение. Тело-контейнер хотя имеет достаточный запас прочности, но не до такой же степени, есть достоверные случаи нормального вынашивания плода в утробе восьмилетней девочки, залетевшей задолго до наступления первых месячных. Все же должен человек подготовить себя для оплодотворения, не то получается, что мозги уже готовы повстречаться гениталиями, а предохранитель не дает. У некоторых народностей на этот счет особых предубеждений нет, дела обстоят попроще, но это изменение исходит уже не от человека, так, часть общего эксперимента с изменением введенных данных со стороны Создателей. Не зная такого обстоятельства, челы смешивают таки кислое с пресным, я о слиянии культур на уровне брачующихся.      

Общих правил для молодых да зеленых на этот счет нет и быть не может, возникают терки между хочется и колется, а тут еще предки со школой наседают, требуя блюсти моральные ценности вопреки желаниям и стремлениям, что может породить такая хрень кроме загонов по полной программе? Да, читатель, всему свое время и место, однако, чем старше возраст девственника, тем больше у него ума и тем ярче вырисовывается психический страх потери девственности, в некоторых случаях перерастающий в самую настоящую фобию. Вот тогда контейнер действительно окажется в целости и сохранности, а девственность будет вечной и вместе с ней маразм.      

У большинства парней с этим делом все обстоит проще, ибо физического вмешательства для его дефлорации собственно не требуется, речь же идет о гетеросексе, я надеюсь? А вот слабому полу отважится и решится намного труднее, да и нелегко ввести в вагину посторонний предмет, без ведома девственной плевы. Вот и получается, мысли от сексуальной напруги уже давно вытекли из мозгов, а реализовать их в натуре не позволяет наличие гимена. Ритуалы лишения девственности

     

В разные времена в разных странах преодоление страха перед невинностью и целомудрием происходило и происходит по-разному. В древние века, с целью облегчения ведения статистики распечатывания контейнеров Создатели предпочитали производить дефлорации ритуально, хотя есть факты, правда мифического плана, когда главный секс в жизни проводился даже одним из Создателей, то есть Богом, особенно в это верили древние греки и римляне. Всеобъемлющим же вариантом, существовавшим практически в каждом культе, не обязательно религиозном, было посвящение при содействии этаких посредников между людьми и Богами - жрецов. Собирали они половозрелых девиц в храмах или просто в хижинах и сажали их этой самой девственностью на всякие там лингамы из камня, дерева, кости, глины, да мало ли еще из чего. Парней же приобщали старые опытные женщины, хотя иногда роль выполнялась и при помощи священных животных, типа ослиц.      

Были моменты, когда в качестве дефлоратора работали начальники, это я о всяких там феодалах и цезарях. В более продвинутые времена существовала целая сеть профессиональных трахателей, выполняющих свои функции быстро и качественно. Даже в настоящее время такие моменты еще существуют в некоторых местах планеты. Что до парней, то практика первого секса с проституткой, оплаченная из родительского кармана или на халяву, была актуальна во все времена, не претерпевая никаких изменений, не считая всяких отклонений, которых было тоже немало. Эта хрень позволяла отделу небесной статистики вводить людей во взрослую жизнь целыми группами, совершенно точно зная время и место их посвящения в новый половой статус.      

Ныне, в связи с развитием умственного потенциала и индивидуализации общества, такие массовые лишения девственности как в древности уже не прокатывают. Всякие ритуалы в современном мире уже не являются необходимостью, да и техника у Создателей за это время шагнула далеко вперед, позволяя отслеживать любое количество эмоциональных всплесков в минимальную единицу времени из любой точки земного шарика.      

Теперь, когда ты примерно понял о чем пойдет речь в этом разделе можно переходить к детальному изучению этой самой девственности. Все о чем я поведаю ниже, относится к людям, чья девственность действительно является лишь вехой физического и психического развития, но никак не этаким свойством, которым можно гордиться после определенного Создателями срока созревания.