НОВОЕ ИМЯ МАСТУРБАЦИИ

Школа сексамастурбация


НОВОЕ ИМЯ МАСТУРБАЦИИ

     

Японский доктор Хидео Яманака предлагает новый способ борьбы с мужским ожирением - с помощью обыкновенной мастурбации, которая, по его уверениям, дает гарантированный результат.      

По словам Яманаки: Эякуляция повышает метаболизм в теле и сжигает калории. Но для получения результата обычному молодому человеку потребуется мастурбировать более 100 раз в месяц. С помощью нехитрых расчетов, получается, по три раза в день! Но неугомонный доктор не останавливается: На самом деле, вам потребуется заниматься этим по 4-5 раз в день, если вы настроены серьезно.      

На каждый килограмм лишнего веса потребуется выдавить из себя литр спермы. Конечно, достаточно трудно так часто эякулировать, тем более, чтобы получить всю пользу от процесса, перед эякуляцией нужно мастурбировать в течение 15 минут. Эти упражнения я назвал Онанобикой.      

Яманака утверждает, что особенно упорные пациенты теряют по четыре килограмма в неделю. Для заинтересовавшихся, приведу расход калорий в зависимости от позы: мастурбация сидя сжигает 61 килокалорию, стоя – всего лишь 22, на корточках – 89, а загадочный Ona-hole бег (это уже для продвинутых онаноэбистов) – целых 204! Вы только представьте себе групповой забег профессиональных инструкторов онанобики!

Хотелось бы оставить такой бред без комментариев, но кто знает, может быть, кто и серьезно отнесется к такому утверждению.      

В реальности мастурбация никоим образом не влияет на физиологию человека, если только не имеет психической основы. Именно моносекс на нервной почве способен сбросить лишние килограммы, но стрессы способны также это сделать и без рукоблудства.      

Достаточно сказать, что самыми ярыми онанистами являются люди имеющие излишки веса, в силу того, что партнеры не жаждут иметь их в своей постели, тем более ожирение зачастую угнетает половую функцию настолько, что делает моносекс единственно возможным. Частота актов мастурбации таких обиженных на противоположный пол онанистов однозначно зашкаливает за сотню в месяц, вот только результатов нет.      

Так что занятия моносексом полезны, но на вес ощутимого влияния не оказывают. Разве только мышцы рук можно подкачать, вот только надо не путать их очередность.