Секс-игры разума - как управлять своим партнером.

Культура секса
Секс-игры разума - как управлять своим партнером.

раскроет тебе тайны человеческого разума, и научит влиять на желания и даже возбуждения своего партнера. Но помни, большая власть налагает большую ответственность! Пользуйся своими знаниями с умом)

1. Хочу свое табу!

Это работает и ещё как! Наша задача – создать для партнера такие условия, при которых она или он захочет того, чего обычно не хочет, не приемлет и вообще считает запретным.

Вспомни, что твой партнер обычно не попросит и не пожелает. При этом, это действие должно оставаться в пределах приемлемого. Что-то, что бросит вызов его или ее терпению, выносливости, что-то, возможно, унизительное, неприятное или оскорбительное.

А теперь опиши это во всех красках. Расскажи своему партнеру неторопливо и детально то, что собираешься сделать и ощущения любовника от этого. Когда у нее/него возникнет напряжение от предчувствия твоих действий, скажи, что ты не сделаешь этого, пока пассия сама тебя не попросит. Скажи так: “Я хочу, чтобы ты попросил(а) меня об этом". При этом смотри партнеру в глаза. И просьба должна быть убедительной!

Скоро ты дождешься того, что тебя попросят о ранее запретном действии. И после первой просьбы сдаваться нельзя! Требуй, чтобы партнер детально рассказал, как сильно он хочет, чтобы ты сделал это.

Принцип работы. Не только наши чувства влияют на наши поступки, но и наоборот. Когда человек начинает просить о том, что раньше было абсолютно неприемлемым, через какой-то промежуток времени в нем реально пробуждается желание сделать это самое табу!

3. Вещественные возбуждательства.

Привязка на вещь – это то, что может помочь вам обоим уберечься от измен и в принципе желания попасть в кровать с другим человеком. А зачем, если рядом такое чудо?)

Найди оптимальную для вас обоих вещь – браслет, кольцо, ожерелье, четки, бусы, цепочка, заколка и т.д., которую партнер будет одевать исключительно на пике возбуждения.

Доведи своего любовника до мощного возбуждения, с помощью, к примеру, медленного минета или куннилингуса, а затем заставь его одеть эту вещь на себя. Снимаем это только по мере спадения возбуждения.

Принцип работы. Через какое-то время эта вещь свяжется с возбуждением. Мозг будет воспринимать конкретно эту вещь, как носителя приятных ощущений, и с радостью отзываться и настраивать тело на сексуальный лад. Как только это случится, с партнером можно проводить восхитительные игры, одевая на него эту вещь…А ещё её можно держать при себе, и таким образом партнер будет настроен на возбуждение и наслаждение только от тандема “вещь + ты”.

А если ты хочешь научиться управлять не только одним человеком, а заставить всех исполнять твою волю – тебе поможет ЭТОТ КУРС!