Секс в Сочи

Секс в Сочи

Еще с советских времен секс в Сочи был и остается частью культуры этого города. Этот город и по сей день является столицей курортного секса на всем пост Советском пространстве. Местные горячие парни с нетерпением ждут начала сезона, чтобы заработать на приезжих дамочках, ищущих секс приключений. Ну, а что касается девушек, то жриц любви в Сочи просто огромное множество со всех уголков бывшего Советского Союза.  С каждым годом секс туристы становятся все более раскованнее.  Мужчины осмелели в желаниях и точно знают, что им нужно и сколько они готовы на это потратить. Женщины также стали намного независимей и финансово обеспеченными.

Злачные места

Секс в Сочи кипит у моря, на улицах от побережья до Курортного проспекта. Здесь же прогуливаются не только простые отдыхающие, но и дамы, желающие заработать. Если вы ищете с кем развлечься сегодня ночью, советуем посетить окрестности популярной гостиницы «Жемчужина». Некоторые красотки давно и прочно обосновались в холле этого заведения, смущая семейных отдыхающих, пытающихся вести жизнь благопристойных курортников.

Также секс в Сочи можно найти в районах железнодорожного или морского вокзалов. Женщины Бальзаковского возраста будут активно предлагать вам снять квартиру, и между словом предложат также снять девочку. Однако девушки, которых там предлагают далеко не первой свежести. И как правило, чтобы их увидеть необходимо будет проехать на какую-нибудь далекую окраину. Единственный плюс таких девочек это цена. Как правило она в два, а то и более раз дешевле. Однако бывали случаи, когда жаждующие любви приезжали выбирать девушек и возвращались ни с чем. Девушки были на столько низкого качества, зачастую подвыпившие, а иногда просто не мытые. За секс с такими еще и вам приплачивать должны.

Если же вы действительно хотите снять хорошую девочку в Сочи, отправляйтесь в ночные заведения. Выше всего ценят себя те, кто трудится при ночных кабаре. Например, в таких дорогостоящих элитных заведениях, как стриптиз-клубы 911 или Body-Body. Здесь можно заказать приватные танцы, по вашему требованию официантка подойдет топлесс. Если вам кто то из девушек приглянулся, то всегда можно договориться о более близком общении, если, конечно, сойдетесь  в цене.

Если же вы противник секса за деньги, или просто хотите сэкономить, можно попробовать обойтись цветами и конфетами. Познакомиться с «порядочной» девушкой несложно, ведь многие охотно идут на контакт - за этим и приехали! Точно так же не возникнет проблем и у секс-туристок.  На побережье всегда найдется немало представителей сильного пола, желающих приятно провести время с новой знакомой. Если такой вариант эмансипированных дам не устраивает, у них всегда есть шанс обратиться к профессионалам.  Сочи окончательно стал курортом международного уровня, и в нем есть все, что продиктовано спросом - в том числе и так называемые мальчики по вызову, способные удовлетворить любые фантазии.

Уже не первый десяток лет Сочи является не только секс курортом, но и курортом и местом полноценного отдыха для гей-меньшинств. Сегодня они окончательно вышли из подполья. В городе есть несколько гей-клубов, однако самое приятное место для знакомства с себе подобными - нудистский пляж Малый Ахун. Неподалеку от него недавно открылся первый в этих местах love-отель «Облака».

Руководство по эксплуатации

Секс в  Сочи можно найти на любой вкус. Летом сюда съезжаются девочки, желающие заработать со всей России и ближнего зарубежья, были замечены даже мулатки и сексуальные афроамериканки. Однако труженицы сексуального фронта переживают ныне не лучшие времена. Девушки-профессионалки с трудом выдерживают конкуренцию со стороны любительниц, готовых на все и бесплатно. В результате некоторые служительницы Венеры еле-еле сводят концы с концами и с трудом оплачивают жилье, которое день ото дня лишь дорожает. Кроме того, милиция проводит регулярные рейды по ликвидации притонов. Похоже, уже началась кампания по чистке будущей олимпийской столицы от неблагонадежных элементов. Интересно, вывезут ли жриц любви за 101-й километр, как это сделали в Москве перед Играми в 1980 году, или не лишат гостей возможности расслабиться? Тем не менее, если вы нацелены исключительно на отношения с финансовой подоплекой, то лучше подготовить почву для себя заранее. Сейчас в интернете куча сайтов, предлагающих провести свой досуг и различные виды секса в Сочи.

В среднем, стоимость услуг сочинских работниц индустрии любви зависит от их среды обитания. В городе девочка обойдется в 3-5 тысяч рублей, в элитном клубе дама может запросить и 10-15 тысяч целковых (запаситесь наличными, там придется платить за каждое движение, а пластиковые карты не приветствуются), тогда как в районе вокзала цена на все услуги опускается до 1000-1500 рублей за сеанс.

Меры предосторожности

Отправляясь на курорт следует позаботиться о том, чтобы минутная слабость не привела к печальным последствиям. Не стоит забывать об элементарных правилах: использовать презервативы, не доверять незнакомкам. Помните, что летом в Сочи со всей России съезжаются не только отдыхающие, но и вирусы разных неприятных заболеваний.

Осторожным стоит быть и представительницам прекрасного пола. Во-первых, кавказский темперамент местных юношей может создать массу проблем, особенно если вы выглядите вызывающе, но ведете себя недоступно. Яркий макияж и короткая юбка могут привлечь к вашей персоне много нежелательных взглядов.

Во-вторых, приведя незнакомого человека к себе в номер, старайтесь не выпускать его из вида, а то после любовных утех вы останетесь без денег и драгоценностей, с одними воспоминаниями о проведенной ночи (если, конечно, ваш партнер не лишит вас даже их, использовав клофелин). К сожалению, такие случаи для Сочи – не редкость. Когда совсем некуда пойти, постарайтесь заранее положить самое ценное в сейф в номере или сдайте все на хранение на рецепшн.

Но альтернативу отелю найти сложно. Любители секса на пляже будут разочарованы: у них слишком много конкурентов, отыскать тихое вакантное место очень трудно. И неважно, что курорт вытянулся вдоль моря на полторы сотни километров, а все пляжи сложены из жесткой гальки, оставляющей синяки на нежных женских телах. Даже не надейтесь расположиться в кабинке для переодевания - такие места нужно занимать загодя. Так что заниматься любовью на берегу могут лишь отъявленные эксгибиционисты: в самый разгар сезона всеобщая ночная активность становится похожей на групповые отношения. Многие зеваки и любители мастурбации ходят просто посмотреть со стороны на то как другие занимаются любовью.

Спасти положение может наличие автомобиля. На машине можно отъехать подальше и найти глухое местечко. Если же у вас еще и кабриолет то секс в машине может стать просто незабываемым наслаждением под открытым небом.