СТАРЫЕ ЧЛЕНЫ, СТАРЫЕ ПЕНИСЫ

Школа секса
СТАРЫЕ ЧЛЕНЫ, СТАРЫЕ ПЕНИСЫ

 

Вот как стареют члены различных партий, союзов, правлений думаю пояснять не надо, это у каждого словно бельмо на глазу, а вот за пенисом своим, за его развитием, ростом, настроением и здоровьем мало кто из сильнополых следил столько, сколько тому требовалось. Веришь, нет, но мужские половые органы, как ни странно это прозвучит, не связаны возрастной зависимостью с общим старением организма. Я понимаю твою непонятку, поэтому поясню. Есть люди, у которых сердце работает как мотор до самой последней секунды его земного существования, так при этом последнюю точку в жизни ставит какой-нибудь другой подкачавший орган. А иногда сердце дает о себе знать задолго до того, как весь остальной организм начал работать вразнос и чел покидает места обетованные с молодой улыбкой на устах. Так вот наши половые органы имеют обыкновение выходить из строя, совершенно не обращая внимания на общий жизненный тонус.      

Молодежь, прикалываясь, считает, что умудренные сединами старики уже не в состоянии отстаивать победу в соревнованиях самцов за обладание самочками и жестоко платятся за это лепниной своих потолков, которую напрочь уничтожают рогами. В действительности возраст не имеет особого влияния на половые органы мужчины, если сам мужчина не проявляет излишнего рвения их изменить. Достаточно немного поизлишествовать в курении, выпивке, наркотиках, а также побывать в стрессовых ситуациях, которые нам в предостаточном количестве поставляет наша жизнь, как нарушается деятельность всего организма вцелом и половых органов в частности. У каждого подобное происходит по-разному, но в большинстве случаев все эти бодяги сказываются на его функциональной деятельности.

Что с возрастом влияет на пенис     

Наибольшее влияние на пенис и все что с ним связано, оказывают, конечно, наши загоны, то бишь патологическая мнительность мужчин. Вот взять, к примеру, меня, уже сколько лет имею повышенное давление, при этом я никогда его на себе толком не ощущал, да и мерил-то я его может быть разок за пятилетие и то, походя, у друзей. Вчера купил тонометр для мамули, в качестве проверки опробовали на мне и теперь у меня все симптомы повышенного давления. При таком раскладе до инсульта два шага, а ведь еще вчера я несколько часов к ряду гонял в теннис, при этом, нисколько не задумываясь о своих проблемах. Также обстоят дела и в нашей половой сфере. Стоит где-нибудь зацепить информацию о своей половой несостоятельности и буквально в несколько дней можно закончить свою половую карьеру, причем окончательно и бесповоротно. Несомненно какая-нибудь бабка-колдушка может вправить мозги, но чисто самостоятельно это многим не удается. Сам вот пробовал лечить таким образом людей – помогает, но только тем, кто лично со мной не знаком, друзья же считают шарлатаном, а какая вера шарлатану?      

Но психика – психикой, а ведь есть еще целая куча сторонних передряг, которые тоже могут оказать воздействие на корень жизни, именно так называли древние пенис. Кстати, и влага из него тоже выходит жизненная, я не о моче, а то ведь некоторые раздумывают еще, прежде чем глотать, но я не об этом. Из чего состоит половой член уже известно всем, причем в самых мельчайших подробностях, если читал книгу естественно, так вот наполнение его кровью происходит по строго отлаженной схеме, которая предусматривает относительное здоровье всего тела вцелом. Стоит перенапрячь это самое тело, как мочеполовая система начинает давать сбои, и чем чаще напряги, тем нестабильнее работа аппарата. А организовать неправильную работу куда легче, чем потом все это дело исправить – согласен? Если уж считать наш половой мужской орган за комплекс резервуаров и управляющих ими мышц, то и относиться ко всему этому хозяйству необходимо соответственно, чего мало кто делает. Кто-то даже считает, что якобы излишние нагрузки сказываются на состоянии стояния и вообще, но это полная хрень Рабочее состояние половых органов – это именно работа, а не праздное висение между ног. Чем меньше загружен пенис работой, тем скорее он теряет форму, а вот восстановить его впоследствии никакой зарядкой не удастся, потому как все установки психофизические, то есть одно без другого повлиять в достаточной мере ни хрена не сможет.      

Еще один вид неприятностей – неправильное питание. Тут вообще образуется целая взаимосвязь, результатом которой становится преждевременное старение гениталий. Как ни крути, но многие мужчины к определенному возрасту начинают нагуливать жирок. Принято это скидывать на конституцию и годы, но я же согнал почти все, а весил больше центнера, значит простая лень и никакой лирики. Сам по себе жир в области лобка особого вреда не приносит, даже удары о женский лобок смягчает и клитор мягче массирует, но есть побочные эффекты совсем иного рода, о которых мне кажется, еще никто не говорил, и это не только визуальная стимуляция. Сколько уже копий было сломано по поводу размеров полового члена, я даже в своей книге несколько глав посвятил этому, чтобы максимально развернуть тему, так вот сошлись на том, что размер все же имеет значение, и также имеет значение жир. Именно жир имеет обыкновение съедать визуально эти самые размеры, причем не только снаружи, но изнутри тоже.      

Дело в том, что жир является растворителем для некоторых половых стероидов, участвующих в росте полового члена. Что же касается внешнего вида, то мужчина с накачанным прессом и без излишков жира при том же размере пениса пользуется у женщин куда большей популярностью, нежели лобки-колобки. Это ведь в утешение сильнополым дамы утверждают, будто им по кайфу самец с животиком, на самом деле плоский живот с квадратиками пресса заводит их покруче. Вот тут и происходит накладка отношений. Любовь к собственным гениталиям складывается из любви к ним окружающих и своей собственной, соответственно, чем они больше, тем сумма выше. Любой орган, окруженный заботой, начинает работать продуктивнее и пенис этому не исключение. Скрытый в жировых складках корень жизни теряет свой статус, чего бы об этом не писали в журналах и газетах и даже если он по стойкости даст фору целому ряду обезжиренных красавцев, каждой зрительнице этого не продемонстрируешь. Вот и получается, чем больше жира, тем меньше уважения, меньше уважения – меньше востребованности, а если нет востребованности, тогда и следить-то за собой, в общем-то, не хочется – замкнутый круг получается. Как пенис влияет на возраст, а возраст на член
     

Чего бы там не говорили теоретики о влиянии пениса на мужскую молодость и старость, они явно недооценивают всю важность полового члена. Не нужно дорогостоящих экспериментов, чтобы не увидеть общее омоложение мужского организма после нескольких минетов, которые ему сделала молодая активная девчушка. Да при таком подходе организм сбрасывает с десяток годков буквально в пару месяцев. Тут тебе и всеобщее похудание, и ощутимая прибавка в росте и весе в области гениталий. В истории масса случаев, когда угасающее либидо возвращалось с необычайной силой только при изменении ласк на пенисе. Я бы сравнил мужской половой орган с обычной антенной, а настройщиком в этом случае является женщина, поэтому стоит даме захотеть, так все телерадиостанции начнут показывать играть и петь чистоганом, причем в нон-стопе.      

В противном случае даже у молодых ребят при забытом члене могут случиться довольно серьезные возрастные срывы. Чем меньше пенис дает о себе знать, тем быстрее летит время, поскольку мужчина в таком ожидании больше уже ни на что не способен. Сегодня беседовал со своей женщиной, так вот она говорит, что всем своим успехам в работе и учебе обязана, кому бы ты думал – пенису. Именно он напрочь убивает своим темпераментом все ее сторонние мысли, оставляя свободу для творческих проявлений. Прикинь, член после этого своим чувством гордости меня достал, пока я все это выслушивал, он даже голову из трусов высунул, то ли на носочки там встал, то ли чего подложил под корень, но преодолел свободный покрой семейных трусов. Ох, как он любит такую похвалу. Нет, мне тоже конечно приятно, но ему явно больше. Специально для тех, кто любит примерять на себя различные размеры, совместно с друзьями разных возрастов составили табличку, благодаря которой можно легко и просто выяснить свои истинные размеры полового члена, правда относительно.                                                 

Возраст
                               Размер 
                                                     

0-5
                               3-5 (лежа)
                                                     

5-10
                               5-12
                                                     

10-15
                               10-16
                                                     

15-20
                               11-17
                                                     

20-30
                               11-18
                                                     

30-40
                               12-17
                                                     

40-50
                               11-16
                                                     

50-60
                               10-15
                                                     

60-70
                               8-13
                                                     

70-100
                               7-13
                 

Теперь, прежде чем париться, загоняя себя всякими там ненужными мыслями на счет собственной неполноценности, прочти книгу в этом месте. А еще стоит запомнить: "Золотник дорог вовсе не потому, что он мал, а потому, что без него колеса не накачать".