СВИНГ И СВИНГЕРСТВО В СЕКСЕ

Школа секса

СВИНГ И СВИНГЕРСТВО В СЕКСЕ

Если в бизнесе партнеры приносят пользу, то в сексе – удовольствие

Как не крути, но все дороги ведут в кровать

Жизнь штука сложная, особенно половая. Есть люди, которые наивно полагают, будто можно вечно сосуществовать в моногамной связке, но это чистой воды абсурд, если связь не основана на чем-то большем или меньшем чем обычный секс. По ходу каждый чел стремится обладать лучшим не только в материальном плане, но и во всех остальных. Все течет и все меняется, в том числе и мы с тобой. Если раньше тебя устраивал партнер, с которым ты связал себя какими-то обязательствами, время может заставить взглянуть на них под иным углом. Брак в этом случае не является столь цементирующим составом, поэтому уповать на узы Гименея не стоит. Когда семейный секс начинает тяготить, появляются мысли о свинге. Как говорят просвещенные в этой теме люди, якобы свинг - это своего рода экстремальное развлечение в сексе для семейных пар. Ну, вроде как надоели щи и необходимо питаться кашами и наоборот. Вот чтобы претворить в жизнь свою жажду к различным «кашам» кое-кому и пришло в голову легализовать такое свое стремление, вот и появилось на свет это самое действо, под названием свингерство.

Почему свинг - скорее всего перевод с буржуинского, навскидку помню переводиться как скручивание, хождение по кругу, но возможно имеет и другие значения, особенно в связи со своей привязкой к сексуальным делам. С переводом понятно, пальма первенства в этой области однохренственно принадлежит закордонным собратьям, уж больно любят они придумывать всякие новшества, причем в самых необычных областях секса, но лично я имею на этот счет свое мнение. Вне сомнения надувают нашего брата, поскольку обмен половыми партнерами в пределах одного племени практиковался еще задолго до того, как на свет появилась сама страна, присваивающая себе отцовство основателя свинга. То, что пара толковых пацанов запатентовала колесо, вовсе не означает, что его до них не существовало. Однако я не об этом хочу рассказать, о самом принципе семейного обмена партнерами, а уж называть его свингингом или еще как - дело твое. Возможно ты не в теме, но свинг в самом чистом виде действительно в данный момент гордо шагает по планете, и как считают некоторые, в скором времени коснется и российских мужей и жен.

Как я уже говорил, свинг это обмен партнерами в замкнутом объеме, например, соседей по лестничной клетке, тоже задроченных своей семейной жизнью до чертиков. Таких ведь на самом деле великое множество, просто большинство предпочитает тихо расходиться, разбегаться по разным углам. Но вот некоторые пытаются все реанимировать, и пытаются сделать это именно за счет свинга, что в наших российских условиях я считаю неприменимым. Глупо думать, что если свинг разнообразит секс, то ни с того ни с сего почему-то повысит чью-то любовь к опостылевшей же половине. Если ты читал предыдущее подглавье о групповом сексе, то уже доподлинно знаешь, почему так не случится. В реале эгоизм партнеров не позволяет зарегистрированному в паспорте человеку вести свободную сексохоту, именно поэтому свинг существует вопреки, но не благодаря.

Участниками свинга считаются гетеросексуальные пары, причем в чистом виде они могут даже не быть конкретно связанными узами брака. Вот так не больше и не меньше. Конечно, есть вероятность и одиноких сердец в этом заумном деле, но подобное не приветствуется, так как появление соревновательности, причем неважно какой пол будет ее инициатором, однозначно поставит под угрозу существование самой свингерской ячейки. Чтобы не вспугнуть потенциальных членов группы свингеры говорят о своем свинге как о клубе по семейным интересам, как бы ни ставя во главу угла интересы сексуальные, хотя на самом деле любая компашка такого рода в конечном итоге подразумевает сексуальную групповую оргию. Несмотря на то, что правила ведения свинга разнятся от группы к группе и от страны к стране, в основе течения лежит принцип всеобщей демократии. Ну, вроде бы как все должно протекать по всеобщей договоренности и в таком контакте не должно быть места ревности и любви.

Сами свингеры по ходу объединяются в клубы по этому интересу, именно там они подбирают себе пары для совместного времяпровождения, культпоходов и поездок, а главное – по занятиям сексом. Многие пары даже становятся друзьями, причем на уровне общения, после секса конечно, но случаев таких не так много, как хотелось бы организаторам. Вообще свингеры народ прикольный, потому что в основе всего свингинга лежит принцип легкости отношений и друг к другу и к общественной морали. По обоюдному соглашению некоторые пары объединяются не только в гетеросексуальные союзы, но и в гомосексуальные, вернее бисексуальные, так что развлекуха получается что надо, да и вновь образованная семья тоже. У настоящих фанатов течения есть не только неписаные правила, но и самые настоящие, сведенные в кодекс, который неукоснительно должны соблюдать все участники и каждый член и вагина клуба обязаны знать назубок.

Я особенно не вдавался в подробности этого дела, но смею уверить, что для членов группы даже городского масштаба существует целая куча инструкций. Не знаю, сколько людей из всех участников свинга вступают в такие группы, но что в любой продвинутой стране мира существует аж чуть ли не профсоюз в подобной теме – говорит о растущей популярности этого течения. В реале же, естественно ни о какой-такой любви или привязанности между вступающими в свингерклубы быть не может по определению. Это в теории влюбленные мужья и жены хотят, как бы разнообразить свои отношения, на деле же они стремятся, сохраняя брак, легализовать тягу к сексуальному разнообразию, то есть легально или полу окунуться в групповушку. Обычно в свинге действительно принимают участие супружеские пары, имеющие отношения куда больше чем дружеские. Как в анекдоте:

В одной из семей рожает женщина. К ней в роддом приходит мужчина и получается такой диалог: Ж: - Ну, дорогой, соскучился, наверное, по половой жизни? М: - А то… - уже несколько недель обхожусь только вручную. Ж: - А ты к соседке сходи, пусть потрахается с тобой хорошенько. М: - А вдруг она мне не даст? Ж: - Это как не даст, я ее мужа всегда в таких случаях выручаю…

Оно действительно в большинстве своем свингом начинают заниматься пары, которые и без такого буржуинского названия уже обмениваются партнерами по молчаливому согласию. В реале подобные сексуальные отношения есть следующий шаг после появления любовников и любовниц. Вначале подобные связи становятся достоянием гласности, потом психика супругов мирится с такими половыми контактами на стороне, а уж после этого на семейных советах приходят к выводу, что самым правильным решением будет легализация этих связей внутри квартета (секстета, октета…), при этом устаканившееся распределение финансов сохраняется за старыми семейными образованиями. Так что я все-таки склоняюсь к мысли, что в свинге главную скрипку, как и везде, играет секс, вот его в этом случае и обсудим. Чем свинг отличается от группового секса

Лично мне кажется, что хрен редьки не слаще, это я и о свинге и о групповом сексе, но если брать психологию процесса, то разница охренительная. Это сами свингеры считают свинг особенным самостоятельным явлением, но какая разница как трахаться, если и там и там подразумевается обмен партнерами. Да, выдергивая явления свинга из обоймы и взяв за основу только физическую составляющую, то бишь трах, можно сравнивать эти два понятия, но не иначе. Если же брать подтекст процесса, хотя эти самые свингующие пары встречаются толпой на одной территории и творят то же самое, что и в групповушке, группа в обязательном порядке должна иметь парное число сексующих. Все нечетные или несемейные изначально пары уже не могут считать себя свингерами – названия им другие, только и всего. Но психика действительно разная: свингеры считают, что не считают секс главным в своих отношениях, а потому их связь вроде бы как моральнее связи участников группового секса. Если кто решил влиться в ряды свингующих и такая мысль его как-то согреет – флаг в руки, но хрен редьки не слаще, если речь идет об овоще…

Попасть в свинггруппу может далеко не каждая пара и только по протекции и рекомендации близкого к ядру группы члена или вагины. Именно поэтому при каждом слиянии каждый уже знает, на хрена все это затевается, тем более время до начала процесса проходит немало. Со временем становится ясным, что свинг довольно мигрирующее занятие, постоянно требующее приток все новых и новых пар иначе само течение постоянно заходит в своем развитии в тупик. Это я объясняю тем, что как только мозг получает команду на легализацию внебрачных половых связей посредством свинга, так начинается банальная сексуальная вакханалия. Это в групповом сексе вход для вагин и членов свободный, поэтому ротация постоянная и свежесть контактов обеспечивается открытым набором в группы, свингерские команды со временем заходят своими отношениями в тупик. Зная это, некоторые свингсообщества сознательно закрывают глаза на приход в коллектив одиночек, а также незамужних неженатых пар, но это уже свинг не в том виде, в котором он был определен изначально.

Возможно, смещение свинга в сторону групповухи это правильное решение, поскольку семейное перекрестное контактирование обречено скатиться все к тому же семейному сексу, ради избавления от которого, и затевалась вся эта хрень. Но тогда и нехрен было вычленяться в отдельную группу, названия всякие придумывать, групповуха она везде групповуха, как не называй. Лично я по всей этой теме могу сказать однозначно: свинг – завуалированное стремление семейных пар к групповому сексу, путем оправдания его псевдосемейственностью четверок, шестерок, восьмерок и т.д. Ясен пень в этих случаях людьми движет только сексуальное желание, но уж никак не стремление обрести духовное единство такой толпой. В современном обществе молодоженов старые стереотипы любви до гроба и верности в постели постепенно отмирают, как когда-то мамонты, поэтому формирование новых половых отношений идет полным ходом, не зря же газетные колонки объявлений полнятся поисками чистоплотных супружеских пар для этого самого свинга. Вот только не нужно думать, будто свингинг лишен тех проблем, что я затронул в групповом сексе, так что если кто будет фаловать на такой обмен партнерами, не поленись перечитать подглавье еще разок, глядишь, одним-двумя геморроями меньше будет…