ЖЕНЩИНЫ И ГРУППОВОЙ СЕКС

Школа секса
ЖЕНЩИНЫ И ГРУППОВОЙ СЕКС

Изначально на пасху красили совсем не те яйца

Что касается женского группового секса, его по жизни всегда больше, нежели мужского. Именно женские понятия никогда не были связаны с моногамией, несмотря на то, что их связывают с чистотой семейного очага. Дело в том, что стремление женщин к «сильному крепкому плечу» вовсе не обусловлено ее желанием находиться под защитой и опекой. Достаточно оглянуться вокруг, чтобы увидеть насколько самостоятельными могут быть женщины и насколько независимыми от этого самого «крепкого плеча». Нынче дамы и зарабатывают больше, и физически способны вырубить многих сильнополых с двух ударов, разве не так? Но как бы там не было, желание принадлежать мужчине осталось, поскольку в генном коде каждой женщины прописано именно такое поведение.

Да, в незапамятные времена, когда народ еще не подозревал о существовании «семьи как ячейки общества», идеология была совсем не такая. Женщин в ту пору привлекал чисто мужской характер и физическая мощь. Именно таких детей они желали рожать и воспитывать, а посему на подсознательном уровне стремились быть поближе к самцам, обладающим всеми положительными качествами. Не секрет, что женская половая активность напрямую связана с периодами ее овуляции, то бишь дама желает секса далеко не каждый день, как это кажется некоторым теоретикам. Именно поэтому один мужчина даже теоретически способен сожительствовать с пятью особями женского пола. Заметь, даже теория позволяет любому мужчине многоженство, на практике же многие легко справляются и с удвоенным количеством женских тел. Вот почему на заре человечества люди жили, сбившись в стаи, где, несмотря на групповой секс, в зачатии побеждали сперматозоиды сильнейших.

Не исключаю, что подобная родоплеменная община сохранила бы свое господство и до нынешних времен, если бы не вмешательство Создателей. Оно понятно: замкнутые межвидовые скрещивания обречены по своей сути, поскольку даже небольшое пагубное изменение хромосомного челокода способно привести к полной деградации и вырождению замкнутой аккомодации. Даже если ты не понял, о чем шла речь - неважно, главное, ты врубился, что многоженство факт приемлемый, если в качестве оплодотворителя участвует немодифицированный генетический материал. Сейчас, подожди, спрыгну с такого непонятного языка. Короче, благодаря нашей экологии и пагубным изменениям в работе организма стало невозможным воспроизводить на свет здоровое потомство по древним технологиям. Так появилась моногамия, когда общее наследие снизило свои качества, но за счет количества позволяет системе по-прежнему осуществлять естественный отбор. Из сотни относительно пораженных генетических наборов при слиянии все равно есть шанс получить здоровый, но в случае группового секса таким носителем как я уже говорил, является наиболее сильный комплект. Прикинь, если он окажется пораженным и как это в дальнейшем отразится на всем потомстве. Вот почему нет больше группового секса для продолжения рода, а вот тяга к нему со стороны женщин осталась.

В средневековье, например, групповуху использовали для развлечений, причем считалось, что инициатива подобных утех принадлежала исключительно мужчинам, но на самом деле это вовсе не так. Женщины постоянно сводят к тому, что они, дескать, подневольные, именно поэтому их склоняют сексуально коварные мужчины. На деле получается совершенно иное, не зря же существует пословица, в которой говорится «Баба не захочет, у кобеля не вскочит». Действительно, если женщина пойдет в отказ, то предпочтет унижению смерть, но в вопросах секса такое срабатывает довольно редко. Говоря о женском отношении к групповому сексу, зачастую возникает такое ощущение, что кто-то покрывает истинную тягу слабого пола к свальному греху. Только женщины высказывают свое мнение о мужских способностях вслух, зачастую даже не делая из своей сексуальной жизни никаких тайн. Женщины проще обнажаются, подстраиваются под обстоятельства, если конечно не имеют никаких противопоказаний, они привыкают практически к любому партнеру, любой нации, вероисповедания и сексуального предпочтения, разве не так? Да мужская скромность круче во сто крат, достаточно послушать для сравнения разговор каких-нибудь челночниц-торгашек, как это было у меня недавно в самолете.

Слабополые универсальны во всем и в сексе тоже

Если, как я уже говорил в начале подглавья, мужчины в групповом сексе чаще всего подвержены зависимости от соревновательности, то женщинам тоже свойственна эта черта, но вот условия тут разные. Дело в том, что показатели мужской сексуальности напрямую связаны с мужским членостоянием, то бишь эрекцией. Порой выдающиеся по физическим данным самцы не отличаются сексуальной силой и вынуждены идти на поводу у своих мелких, но половосильных собратьев по ношению яиц. Вот почему тяга мужчин к групповому сексу имеет скорее виртуальных характер, нежели физический. Женщинам в ситуации конкуренции достаточно «отпустить вожжи» или отбросить свою моральную оболочку. Сам не раз наблюдал, как в групповой связи на себя берут лидерство незаметные по сравнению с другими особы, при этом все «сливки» мужского сообщества достаются именно им. Если в обычной связи лучший самец вряд ли обратит внимание на такую женщину, то в порыве сексуальной всеобщей возбужденности она вполне легко займет свое место рядом с ним.

Считается, что тягу к групповому сексу испытывают развращенные особи женского пола, некоторые даже называют подобный процесс сексуальной девиацией, но я бы так не сказал. Не нужно никаких социологических исследований чтобы не понять абсурдности подобного заявления. Вот пример, доступный понимания всех и каждого. Группа новобранцев-проституток с периферии активно включается в сексуальную групповую оргию прямо с колес. При этом их никто ничему не обучает, никаких физических мер воздействия не применяет и психологическому воздействию не подвергает. Что это, по-твоему, как не внутренняя готовность или потребность женщин к групповухе? Вот только не говори, что я взял неудачный пример из соответствующей социальной среды: среди подобных «десантов на заработки» попадаются замужние дамы и вполне конкретные девственницы. Смотрел передачу о героях на острове, так вот если бы режиссер правильно поставил задачу и возжелал бы показать настоящего героя, он через некоторое время действительно нашелся бы, причем в окружении гарема из всех женщин этого самого острова. Женщины инстинктивно сбились бы в кучу вокруг того, кто дал бы им не только пищу и кров, но и мужскую ласку.

Единственное что по нынешней жизни удерживает современных женщин от жития по гаремной методике это их необыкновенно развитая за последние столетия зависть. Если зависть мужчины в многопартнерском сексе, прежде всего, обусловлена сексуальными возможностями конкурентов, то в женском варианте набор для зависти совершенно иной. Здесь начинается с фигуры, возраста, внешних данных и заканчивается бельем, поведением, одеждой, макияжем и всем остальным, что непосредственно к групповому сексу никоим образом не относится. Именно такой психологический груз не позволяет женщинам полностью отдавать себя мужчине в те минуты или секунды, которые отведены ей в группе. Получается, чем выше статус и материальное благосостояние, тем ярче проявляется сексуальность, при этом она естественно угнетает других участниц. Именно по этой причине невозможен секс в группах с близкими отношениями друг к другу. Да, вопреки существующей версии о якобы необходимой для группового секса внутренней близости партнеров могу на раз-два доказать обратное. И кто меня знает, тот поймет, что речь я веду не из теоретических умозаключений и писем, озабоченных групповым сексом теоретиков.

В действительности потребности современных женщин к групповому сексу могут проявиться должным образом только в условиях полной секретности. Когда дополнительные участники никак и ничем не связаны. Предположить, что любящая женщина вот так за здорово живешь, отдаст своего мужчину своей лучшей подруге, по меньшей мере, глупо. Это ведь что получается, непосредственное напоминание о том, что вдруг она в тот момент вела себя хуже своей подельницы, в отношении к ее мужчине, санкционировано ей самой… Мало того, это напоминание теперь будет постоянно находиться в пределах досягаемости… Надо совершенно не врубаться в женскую сущность, чтобы предположить такую возможность. Вот почему так называемое свингерство, о котором речь пойдет ниже, может прижиться только в тех случаях, когда никакой эмоциональной связи между партнерами не существует. Одно дело прийти в клуб, хряпнуть для храбрости несколько стопочек и окунуться в разврат и совсем другое все это осуществить на трезвую голову в месте, с которым связаны совсем другие воспоминания.

Нет, современные женщины остались в своем подсознании все теми же слабополыми созданиями, нуждающимися в опеке, заботе и любви, сдобренной жестким уверенным сексом, но изменились сами мужчины. Зачастую они пасуют даже в ситуации, в которой групповой секс просто необходим. Естественно зная такую мужскую слабость, дамы пользуются ей, извлекая выгоды в материальном плане. Чем больше у мужчины партнерш, тем более он зависит от них своей материальностью, а вот этого женщины уже простить не могут. Если хочешь знать, для всех видов группового секса основным располагающим фактором является именно материальное благосостояние. Большинство женщин способно по давней традиции предков разделить секс, но вот лишить себя возможности пользоваться мужской материальной благосклонностью вряд ли. Как не прискорбно заметить, секс в партнерских отношениях уже давно стал иметь характер оплаты за различные услуги, вот почему появление на горизонте конкурентов женщинами воспринимается в штыки. Но если партнеров будет связывать только желание сексуального разнообразия, то женское любопытство легко способно повестись на столь экспериментальный секс. А уж если подобная измена будет санкционирована самим мужчиной, за уши не оттащишь. И не стоит уповать на мое незнание темы, все давно проверено и опробовано «от и до».

А теперь давай поговорим на примере мужских любителей группового секса о женских категориях в этой области:

ЛОПУШКИ – женщины, которые привыкли гнаться за всем новомодным, считая любое свое экстремальное проявление в чем-либо за признак крутизны. Во все времена таких было предостаточно, вот только пользы от них в групповом сексе как не было, так и нет. Основная масса таких «экспериментаторш» находится на периферии, поэтому их стремление приобщиться к Большому Сексу таким путем очевидно.

ТУСОВЩИЦЫ – в основном малолетки. Не в смысле по годам, а по понятиям. В групповой секс попадают за компанию, где либо алкоголь, либо наркотики создают такую атмосферу, в которой сама женщина превращается в безвольное тело, которым пользуются все, кто захочет. В реале так называемую инициацию, то есть привыкание в подобных связях вызывает вовсе не секс, как это принято считать, а сама атмосфера вседозволенности под кайфом. Большую часть девчонок подводят к группенсексу «на слабо».

ГОЛОДНЫЕ – имею в виду голодные сексуально. Не то подумаешь еще, что кто-то с голодухи стартует в такой вид секса. Для женщин секс только с виду не является главным поставщиком энергии, на самом деле без него они чахнут и загибаются как цветы без полива. В молодом возрасте половая неудовлетворенность способна спровоцировать нервные срывы, во время которых дамы решаются на необычные сексуальные эксперименты. Конечно, при наличии мужа и кучи детей по лавкам ничего подобного в голову не придет, но если есть много свободного времени, врожденная сексуальная озабоченность и сексуальный голод, дамочка стартонет далеко. Некоторые даже идут на рекорды, когда пытаются за раз обслужить всех клиентов, кто посетил «кружок умелых вагин», но об этом в другом подглавье.

ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТКИ. А ты думал гомосексуалисты это только мужчины. Нет, просто названия разные. Женский гомосексуализм называется лесбиянством. Так вот я по жизни не встречал еще ни одной особы слабого пола, которая бы в мечтах не рисовала себе сексуальную связь с себеподобными. Да, прямо вот так как слышал. Естественно осуществить такие пристрастия способна не каждая женщина, но есть и такие, кто специально пользуется групповыми контактами, чтобы исподволь принять участие именно в подобной связи. Особенно такое заметно в закрытых клубах, когда большая часть действа при свечах или вообще в кромешной тьме. Кстати, лучший способ добиться грамотного группового секса это как раз в этом случае.

ДОМИНЫ. Как и среди мужчин у женщин есть свои вожаки или предводители. В их мечтах они являются эдакими амазонками, способными повести за собой, а вернее увлечь в себя максимальное количество самцов. Такие являются сексуальными хищницами, проявляя свою тягу и в обычной жизни. Но одно дело увести у задроченной домашними делами лохушки ее мужа-лоха и совсем другое привлечь внимание сразу нескольких самцов, да еще в присутствии ихних обнаженных подруг. Таких женщин в групповой тусовке искать не нужно – их невозможно не заметить.

Женская потребность в групповом сексе угасает совместно с их внешней привлекательностью, при этом в отличие от мужской она больше не появляется. Демонстрировать свое увядшее тело выше любых женских сил, а поэтому женский групповой секс приходится на пик женской сексуальности. Еще раз хочу напомнить, что групповой секс ничего общего не имеет с сексом свингеров, где партнеры в группах являются не только партнерами по сексу. Там возраст участников не ограничен ничем, поскольку в одну кучу мешается все, начиная с педофилии и заканчивая геронтофилией. Также большое развитие получил сексуальный триолизм, где сексуальную жизнь ведут тройками, но там вариантов такое множество, что я расскажу об этом децл ниже отдельно. Женщины по разному относятся к групповому сексу, но если они будут стопудово уверены в невозможности уличить их в содеянном, большинство вряд ли откажется от возможности почувствовать в себе больше членов, чем это предписано правилами и нормами морали.