ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЕКС У НАЧИНАЮЩИХ

Школа секса
ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЕКС У НАЧИНАЮЩИХ

 

Если ожидание ожидаемого превзойдут ожидания, секс вряд ли получится. 

Прежде чем вплотную окунаться в сексуальные дела взрослых, давай-ка децл освещу тебе читатель такую вечную для обоих полов проблему, как почему он, секс, сволота, не получается. Ясен пень в процессе написания книги расскажу об этом подробнее, но общие понятия хотелось бы подогнать изначально. Понимаешь, информация поступает к юношам и девушкам даже не ежесекундно, как считают некоторые, а значительно чаще, поэтому наряду с моими мемуарами в подкорку таких как ты проникает огромное количество противоречивой инфы, создавая кривотолки и непонятки. Секс настолько многогранен, что объять его полностью практически невозможно, однако я говорю о физическом объятии необъятного, то есть о том, что в теории все же можно добиться обширных знаний, если постараться, конечно. Приходя в секс различными дорогами, каждый вне зависимости от пола уже имеет кое-какие представления о том, что его или ее ожидает, но реальность стопудово разойдется с нарисованными воображением картинками. По себе знаю: каким половым гигантом мнил себя на заре сексуальной карьеры, и сколько раз приходилось разочаровываться, пока не научился правильно вести себя в общении с противоположным полом. Но одно дело поведение в плане поведения и совсем другое поведение в плане секса.

Так почему не получается секс?

Мечты о том, что с возрастом научишься грамотно сексовать, в реальности расходятся с действительностью. Одно дело заниматься любимым делом в нестатичных условиях и совсем другое, когда все вокруг постоянно находится в движении. Даже прожив в браке долгое время, многие партнеры так до конца и не узнают друг друга в плане секса, чего же говорить о тех, кто только окунулся в эту приятную, но конкретно сложную тему. Сложную порой настолько, что некоторые даже меняют ориентацию, дабы стало полегче, в то время как остальные мужественно переносят тяготы и лишения половой жизни, стараясь подобрать к ней ключи. Я тоже этим занимался многие годы, стараясь адаптировать себя под разных партнерш. Где-то получалось сразу, где-то приходилось поломать и голову и головку, но опыта набрался в огромном количестве. Особенно тщательно систематизировал свои ошибки, часть которых тебе читатель предлагаю узнать в этом подглавье. Дело в том, что без практических навыков грош цена любой теории, а на практике все осуществить вряд ли получится по причине стандартного отношения к сексу, ну не такого озабоченного до крайней степени как у меня. Не станем рассматривать экстремальные варианты свойственные реальным извращенцам – сам допрешь, если приспичит, с обычными стандартными проблемами же разберемся здесь и сейчас.

Все нижесказанное весьма условно и вряд ли может являться отправной точкой для твоих действий, хотя определенные выводы сделать можно, особенно если этот пробел в твоем сознании еще никем не заполнен. Итак, если… …

не получается договориться

- парни

Девчонки только с виду такие легковерующие и податливые «на лапшу», на самом деле они реально фильтруют базары и без проблем отличают эту самую лапшу от спагетти. Никогда не стоит переигрывать более чем на 50%, а лгать следует и того меньше, в противном случае договориться до чего-либо полезного для себя да еще извлечь из этого выгоду ни хрена не удастся. Учись общаться правильно (в книге имеется такой раздел) и тогда можно будет избежать этой бодяги.

- девчонки

Среди девчонок всегда две крайности – излишняя скромность и излишняя наглость. Первая достает парней потраченным временем, а вторая многих отпугивает, поскольку далеко не каждый из них испытывает уверенность в своих силах и, встречая на своем пути «разбитную телку», предпочитает обойти ее стороной. Естественно, бросившись в бой такие «бескомплексные» распугивают не только самцов скромных от природы, но и всех остальных, в то время как от скромниц пока дождешься ответной реакции, расхочется буквально все. …не получается обсудить

- парни

Любые темы в партнерстве требуют конкретного незамедлительного решения, при этом инициатором по возможности должен быть сильный пол. Вот почему надобно заранее готовиться к диалогам и не откладывать их даже в случае предполагаемых неприятностей. Не существует тем исключенных из перечня межполового обсуждения, если парень действительно нашел в девчонке то, что искал.

- девчонки

Пацаны по ходу народ децл тормознутый, да не в обиду им будет сказано – они ни хрена до сих пор не догоняют, что девчонки тоже думают и что немаловажно – соображают. А раз так, то обсуждать с ними важные для девчонок темы получается крайне редко. Вот и незачем расстраиваться по этому поводу. Всегда существуют подруги, друзья с которыми можно найти понимание, оставив для разговора с половым партнером только обоюдоинтересные вопросы. …

не получается раздеть

- парни

Если парень не соображает в грамотном сблочивании женской одежды, он невольно подчеркивает свою некомпетентность в обращении с противоположным полом. В теории такой дилетантизм вроде бы как должен играть со знаком плюс, однако, в реальности молодым девчонкам больше по кайфу опытные парни, и это факт проверенный временем. Именно поэтому следует заранее потренироваться в данном вопросе, изучив хитрые застежки и набив руки в незаметном и ненавязчивом избавлении партнерш от лишних предметов гардероба.

- девчонки

Вообще стремление помочь парню в избавлении от одежд больше свойственно режиссерским поискам в кинематографе. В реале такой подход к мужскому телу определенно настораживает сильный пол, ибо косвенно указывает на некоторую практику партнерши в данных вопросах. Так что прежде чем выказывать на людях свои способности в области скоростной подготовки полового акта лучше много раз все это обдумать. Даже при контакте с близкими людьми такая непомерная страсть может «напрячь» обычного мужчину, чего уж там говорить о недавних знакомых, да еще обремененных моральными ценностями. …не получается настроиться
- парни

Желание заняться сексом и возможность им заняться далеко не одно и то же. В реале за качество полового акта отвечают два отдела головного мозга, и если хотя бы один из них проявляет строптивость – маловероятно, что все получится должным образом. Вот почему иногда не срастается секс при откровенной его возможности. Меня обвиняют, будто я советую мужчинам испытывать постоянную озабоченность и ни в коем случае ее не подавлять, но именно это стабилизует мужскую сексуальность. Только при таком раскладе человек сможет заниматься сексом в любое время в любом месте, ибо настрой его будет круглосуточным.

- девчонки

Если девчонка не в состоянии настроиться на секс, значит, парень ни хрена не входит в ее сексуальные планы. Говорят, стерпится-слюбится и допускаю, что такое кое-как реализуется в современной жизни, но стерпится-затрахается – никогда. Обычно долго обманывать себя ни у кого не получается и рано или поздно приходится это признать. Вот почему не стоит тратить время на самцов, которые не вызывают сексуальных симпатий и тогда настраиваться станет куда легче.

…не получается возбудить

- парни

Существует парочка причин, по которым не удается возбудить девчонку – слабая собственная подготовка в теме и девчачья скрытая или явная антипатия. В обоих случаях парень обязан прочувствовать это нутром и если он не сумел просечь проблемы заранее, ему вряд ли чего обломится кроме множественных проблем.

- девчонки

Парень всегда способен проявить себя мужчиной, пусть даже на короткий срок, но если все-таки случилось из ряда вон выходящее и ничего у него не получается, значит, существуют явные психические или физические проблемы. И никогда не стоит винить в такой ситуации себя, особенно если действительно старалась сделать все возможное. Парень вряд ли окажется в одной постели с той, которая ему совершенно безразлична, разве только в безвыходной ситуации.

…не получается приласкать

- парни

Отсутствие знаний теории ласк стопудово отражается на практике. Ни одна девчонка в ходе сексуальных действий не расскажет всего, чего ей хотелось бы на самом деле, вот почему следует заранее изучить все возможные виды ласк варианты их использования (см. подгл.), испытывая каждый короткими порциями. Как только женское тело отозвалось, а этого не заметить невозможно, разрабатывать именно это направление, уже не пытаясь показывать всю широту своих знаний. - девчонки

Основная масса парней настолько примитивна в своих желаниях (минет, анальный и вагинальный секс), что все ласки их тел можно свести именно к этому. Однако если нет возможности такое предложить, вполне подойдет партнерский моносекс (вздрочнуть ему нежно и со вкусом). Это верные шаги и если меня послушать, больших ласк ему и не потребуется.

…не получается оральный секс

- парни

Предубеждения в области куннилинга необычайно сильны среди мужчин по одной простой причине – там, где придется лизать, незадолго до этого вполне мог побывать чужой пенис. Именно эта мысль настораживает первой, а уж потом следуют брезгливость и аморальность происходящего. Имеешь проблемы в первой части, следует вспомнить о поцелуях. Вероятность того, что там незадолго до этого побывал чужой пенис намного выше той, что он побывал в вагине, но, тем не менее, молодежь целуется при встрече даже с незнакомыми партнершами и ничего, не загоняется. Что же касается брезгливости, она элементарно преодолевается совместной помывкой в ванной, а уж об аморальности вообще молчу – сам секс среди праведников уже аморален.

- девчонки

В минете важным признается не столько умение, сколько старание в его выполнении и вообще любовь к оральным ласкам. Для парня главное время исполнения фелляций, а не их качество. Это тот самый случай в сексе, когда качество следует после количества. Так что если финишировать оргазмом, все остальное уже неважно. Зачастую минет не получается именно из-за большого желания партнерши показаться профессионалкой в этом деле, нежели от ее неумения ласкать ртом.

…не получается ввести

- парни

Практически все входы в вагину находятся в разных местах, особенно если определять их по координатной сетке промежности, но к каждому из них при желании можно найти подход. А для этого всего лишь следует уделить больше времени предварительным ласкам и тогда вход не только увлажнится подобающим образом, но и сама вагина «протянет губы» навстречу «входящему», чтобы вести его в нужном направлении.

- девчонки

Никогда не стоит торопиться в деле введения, поскольку закрепощенная сухая вагина может не только поранить пенис, но и пораниться сама. Достаточно при помощи собственной руки децл поиграть головкой пениса в преддверии влагалища, чтобы решить вопрос не только с его введением, но и реально подготовить собственное возбуждение, дабы ускорить и усилить свой собственный оргазм.

…не получается вагинальный секс

- парни

Единственная проблема возникающая у парней при вагинальном сексе это неправильный выбор позы для совокупления. Вагина имеет допуски в своем расположении на теле, а также собственные углы наклона, так что возвратно-поступательное движение пениса должно быть с ней соосным. В противном случае акт будет не только неудобным, но еще и болезненным. Также препятствием может оказаться несоответствие половых органов по размерам, хотя такое случается крайне редко

. - девчонки

Слабый пол знает о строении своего организма куда больше пола противоположного, вот почему забота о себе должна стать главной в этой теме. Позу следует подбирать не в походе на поводу мужчины, пытающегося утолить жажду своей плоти, а по собственным ощущениям, причем прислушиваться к ним следует в каждом случае индивидуально.

…не получается безболезненно

- парни

Если парень испытывает боль при половом контакте, скорее всего налицо несоответствие в размерах или природная сухость влагалища (недостаточное количество смазки при возбуждении или отсутствие самого возбуждения). Решается использованием лубриканта или удалением лишнего объема пениса (шуткую). От такой проблемы лучше избавиться в самом начале, в противном случае может возникнуть страх перед половым актом, избавиться от которого не так легко. - девчонки

Половой акт для слабого пола оказывается болезненным по нескольким причинам: размеры, сухость влагалища, внутренние половые заболевания, психофизический барьер (вагинизм), неправильный выбор поз для совокупления и т.д. Как видишь решать все эти проблемы ради случайного партнера слишком накладно, а вот подобрать безболезненного во всех отношениях партнера куда проще.

…не получается долго

- парни

На скорость полового акта парней оказывает влияние огромное количество сторонних причин, перечислить которые прямо здесь не хватит времени. Вот почему с этим остается либо мириться, либо обучаться различным методикам пролонгации самым тщательным образом.

- девчонки

Что же касается девчонок, им стоит гордиться тем, что они насыщаются кайфом в полном объеме за короткий срок. Если же удовлетворения не наступает, но желания продолжать нет, это уже психофизическая нерасположенность к партнеру и придется либо попытаться изменить свое отношение к нему, либо подыскать другого.

…не получается в некоторых позах

- парни

Для многих партнеров-мужчин не совсем понятно использование в повседневном сексе нескольких поз, вот почему они упускают по жизни тот временной отрезок, в котором тяга к сексуальному экспериментам наиболее высока и все стараются использовать богатый сексуальный арсенал в полном объеме. Естественно когда приходит время, крайне тяжело вот так сходу исполнять некоторые наиболее сложные элементы полового акта. Можно также пенять на анатомические особенности, но если честно даже явное несоответствие в половых органах при умении реально замутить в любой позе.

- девчонки

Собственно слабый пол должен быть в сексе ведомым, но так происходит далеко не во всех партнерствах. Там где лидером является женщина, мужчина тут же становится не просто ведомым, а конкретным балластом. Естественно подменить самца во всем вряд ли удастся, отсюда и проблемы в реализации определенных поз в которых инициатива должна стопудово исходить от парня.

…не получается одновременно

- парни

Кончить одновременно удается всего лишь в 2-3 случаях из 100, причем далеко не с каждой партнершей. Проблема в том, что только несколько девчонок из сотни способны возбудиться и кончить за то время, которое необходимо для этого парню, все остальные требуют особого пролонгированного подхода, которым обладает лишь несколько парней из той же сотни. Вот почему одновременный оргазм исключение из правил, а не закономерность.

- девчонки

Девчонкам проще добиться одновременного оргазма, но только в том случае, если порог ихней стеснительности реально занижен. Помогая себе в возбуждении, раскованные особи женского рода легко успевают достичь кондиции, а оргазменные конвульсии парня при таком раскладе спровоцируют оргазм в нужный момент. Однако слишком малое количество слабополых способны реализовывать крайнюю степень раскованности, посему достичь одновременного пика наслаждения удается единицам.

…не получается по-трезвому

- парни

Комплексы межполовых отношений больше всего характерны сильной половине человечества. У парней нет возможности во время полового акта оставаться в тени, а это накладывает отпечаток на ихнее поведение. Пытаясь избавиться от внутренних страхов, многие мужчины подстегивают себя алкоголем, намереваясь преодолеть комплексы в состоянии алкогольного опьянения. Если знать нормы потребления огнедышащих жидкостей такая практика некоторым помогает.

- девчонки

Привитая обществом мораль чаще всего заставляет девчонок стыдиться своих мыслей о сексе, в то время как алкогольная расслабуха стирает запреты, разрешая реализовывать самые тайные мысли вопреки здравому смыслу. Практически каждая девчонка приходит в секс через это и многие остаются с этим на всю оставшуюся жизнь. Парни этим пользуются вовсю – значит, действительно помогает.

…не получается по-пьянке

- парни

Каждый организм имеет «запас алкогольной прочности», причем не только физический, но и психический. Вот почему одна и та же доза выпитого всякий раз влияет на него по-разному. Состыковать желаемое с возможностями подшофе для большинства практически невозможно. Никогда пьяный секс не может получиться также, как это получается у тех, кто способен в здравом уме реализовывать свои сексуальные потребности в полном объеме.

- девчонки

Стремление избавиться во время секса от увещеваний совести алкоголем зачастую заставляет девчонок принять на груди немного больше необходимого количества и тогда появляется новый страх – облажаться уже излишней развязностью, которая рубит кайф почище секса на трезвую голову. Найти золотую середину опьянения удается единицам и то не каждый раз.

…не получается в чужом месте

- парни

Секс является огромным напрягом для всего организма, поэтому его реализация требует максимальной концентрации внимания и внутренних сил. Любые побочные «геморрои» его тут же снижают, что естественно передается мочеполовой сфере. Многие парни не в состоянии просто пописать в общественном туалете, чего уж там говорить о половом акте в нем. - девчонки

Большинство девчонок относятся к половому акту весьма серьезно, даже когда со стороны кажется, будто им все по барабану. Учитывая, что каждая из них с детства считает половой акт чем-то интимным и скрытым от свидетелей реализация его в местах, где нет никакой гарантии этой самой интимности, тут же заставляет дам обострить желание обезопасить его, но уж никак не желание реализовать с максимальной продуктивностью.

…не получается при свете

- парни

У каждого человека во время секса мозг выдает на-гора целую кучу эмоций, которые выражаются не только внутренне, но и внешне. Зная это, большинство парней на подсознательном уровне пытаются скрыть свою сексуальную мимику от партнерши, дабы не выглядеть «по-идиотски». Такая причинная связь со временем прописывается в подсознании и начинает блокировать сексуальность всякий раз, когда степень освещенности оказывается выше нормы.

- девчонки

Нет ни одной представительницы слабого пола, чья обнаженка устраивала бы ее в полном объеме. Особенно это проявляется перед близким человеком, поэтому мысль, что ему может что-то в ней не понравиться, не дает возможности расслабиться, а такая нагрузка к сексу делает его бесперспективным даже в самом качественном исполнении.

…не получается с презервативом

- парни

Презерватив мало того имеет несколько хитростей в своем надевании, так еще при самой величайшей тонкости нарушает восприятие обстановки рецепторами пениса. Как результат мозгу иногда не достаточно возбуждающих импульсов и член теряет эрекцию. Добавь сюда страх потерять «резинку» в вагине и действительно возникнут проблемы.

- девчонки

Страх перед тем, что кондом может остаться внутри нее сковывает ощущения некоторых представительниц прекрасного пола, в результате чего так необходимое для достижения оргазма расслабление не может произойти.

Вывод

Можно до бесконечности перечислять причины препятствующие грамотному сексу. Однако я не стану этого делать по причине того, что толковые уже поняли суть собственных проблем, а бестолковым вряд ли удастся что-либо понять, даже если я опишу их собственные ситуации. Вот почему сделаю-ка я общий вывод, да отправлюсь играть в теннис, а то друзья уже обзвонились. Секс у подростков не получается по причине их детского максимализма – уверенности в том, что они все знают и все умеют. Достаточно пересмотреть свое отношение к этому и децл подтянуть свои знания в вопросах половой реализации до уровня начинающего пользователя и список потенциальных промахов в сексуальной жизни уменьшится в разы. Я вот в далеком детстве тоже поучился бы лучше на чужих ошибках, жаль, никто этого тогда не предлагал.